Bremsscheibe
Bild
Artikelnummer
Hersteller
Beschreibung
Verfügbarkeit
Preis
inkl. MwSt.
inkl. MwSt.
Brembo
Bremsscheibe
mehr Informationen...
| Einbauposition: | Vorderachse |
| Für PR-Nummer: | 1ZG |
| Bremsscheibenart: | innenbelüftet, geschlitzt |
| Bremsscheibendicke: | 22 mm |
| Lochanzahl: | 5 |
| Ergänzungsartikel/Ergänzende Info 2: | mit Schrauben |
| Höhe: | 37 mm |
| Zentrierungsdurchmesser: | 65 mm |
| Außendurchmesser: | 256 mm |
| Bearbeitung: | hochgekohlt |
| Oberfläche: | beschichtet |
| Mindestdicke: | 19 mm |
| Anzugsdrehmoment: | 120 Nm |
EAN: | 8020584011898 |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | AUDI: 1J0615301D, 1J0615301L, 6R0615301, 6R0615301C, 8Z0615301B, 8Z0615301D JETTA: L6RM615301 SEAT: 1J0615301D, 1J0615301L, 6R0615301, 6R0615301C, JZW615301N SKODA: 1J0615301D, 1J0615301L, 6R0615301, 6R0615301C, JZW615301N SKODA (SVW): 6QD615301, 6RD615301 VW: 1J0615301D, 1J0615301L, 1JE615301, 5Z0615301B, 6R0615301, 6R0615301C, 6RF615301A, 6RF615301C, 8Z0615301D, JZW615301N, JZW698302CB VW (FAW): 6R0615301, 6R0615301C, L6QD615301, L6RD615301 VW (SVW): 6QD615301, 6R0615301, 6RD615301 ZHONGHUA (BRILLIANCE): 3496025 |
mehr Informationen...
Auf Nachfrage
Erfurt: 0
Frankfurt: 0
Mannheim: 0
Ulm: 0
Würzburg: 0
Frankfurt: 0
Mannheim: 0
Ulm: 0
Würzburg: 0
Brembo
Bremsscheibe
| Einbauposition: | Vorderachse |
| Für PR-Nummer: | 1ZG |
| Bremsscheibenart: | innenbelüftet |
| Bremsscheibendicke: | 22 mm |
| Lochanzahl: | 5 |
| Ergänzungsartikel/Ergänzende Info 2: | mit Schrauben |
| Höhe: | 37 mm |
| Zentrierungsdurchmesser: | 65 mm |
| Außendurchmesser: | 256 mm |
| Bearbeitung: | hochgekohlt |
| Oberfläche: | beschichtet |
| Mindestdicke: | 19 mm |
| Anzugsdrehmoment: | 120 Nm |
EAN: | 8020584023372 |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | AUDI: 1J0615301D, 1J0615301L, 6R0615301, 6R0615301C, 8Z0615301B, 8Z0615301D JETTA: L6RM615301 SEAT: 1J0615301D, 1J0615301L, 6R0615301, 6R0615301C, JZW615301N SKODA: 1J0615301D, 1J0615301L, 6R0615301, 6R0615301C, JZW615301N SKODA (SVW): 6QD615301, 6RD615301 VW: 1J0615301D, 1J0615301L, 1JE615301, 5Z0615301B, 6R0615301, 6R0615301C, 6RF615301A, 6RF615301C, 8Z0615301D, JZW615301N, JZW698302CB VW (FAW): 6R0615301, 6R0615301C, L6QD615301, L6RD615301 VW (SVW): 6QD615301, 6R0615301, 6RD615301 ZHONGHUA (BRILLIANCE): 3496025 |
Auf Nachfrage
Erfurt: 0
Frankfurt: 0
Mannheim: 0
Ulm: 0
Würzburg: 0
Frankfurt: 0
Mannheim: 0
Ulm: 0
Würzburg: 0
Brembo
Bremsscheibe
mehr Informationen...
| Einbauposition: | Vorderachse |
| Für PR-Nummer: | 1ZC |
| Bremsscheibenart: | innenbelüftet, geschlitzt |
| Bremsscheibendicke: | 25 mm |
| Lochanzahl: | 5 |
| Ergänzungsartikel/Ergänzende Info 2: | mit Schrauben |
| Höhe: | 34 mm |
| Zentrierungsdurchmesser: | 65 mm |
| Außendurchmesser: | 288 mm |
| Bearbeitung: | hochgekohlt |
| Oberfläche: | beschichtet |
| Mindestdicke: | 22 mm |
| Anzugsdrehmoment: | 120 Nm |
EAN: | 8020584013649 |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | AUDI: 1J0615301, 1J0615301C, 1J0615301K, 1J0615301R, 1J0615301S, 6R0615301A, 6R0615301D SEAT: 1J0615301, 1J0615301C, 1J0615301K, 1J0615301R, 1J0615301S, 6R0615301A, 6R0615301D, JZW615301D SKODA: 1J0615301, 1J0615301C, 1J0615301K, 1J0615301R, 1J0615301S, 6R0615301A, 6R0615301D, JZW615301D SKODA (SVW): 18A615301, 18A615301A, 6RD615301A VW: 1J0615301C, 1J0615301K, 1J0615301R, 1J0615301S, 6R0615301A, 6R0615301D, JZW615301D VW (FAW): 1J0615301R, 1J0615301S, 6R0615301A, 6R0615301D, L6RD615301A VW (SVW): 18A615301, 6R0615301A, 6R0615301D, 6RD615301A |
mehr Informationen...
Auf Nachfrage
Erfurt: 0
Frankfurt: 0
Mannheim: 0
Ulm: 0
Würzburg: 0
Frankfurt: 0
Mannheim: 0
Ulm: 0
Würzburg: 0
Brembo
Bremsscheibe
mehr Informationen...
| Einbauposition: | Hinterachse |
| Für PR-Nummer: | 1KT |
| Bremsscheibenart: | voll, geschlitzt |
| Bremsscheibendicke: | 9 mm |
| Lochanzahl: | 5 |
| Ergänzungsartikel/Ergänzende Info 2: | mit Schrauben |
| Höhe: | 40 mm |
| Zentrierungsdurchmesser: | 65 mm |
| Außendurchmesser: | 230 mm |
| Oberfläche: | beschichtet |
| Mindestdicke: | 7 mm |
| Anzugsdrehmoment: | 120 Nm |
EAN: | 8020584013663 |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | AUDI: 1J0615601, 1J0615601C, 1J0615601N, 1J0615601P, 1J0615601Q, 2Q0615601H JETTA: L6RM615601 SEAT: 1J0615601, 1J0615601C, 1J0615601N, 1J0615601P, 1J0615601Q, 2Q0615601H, JZW698601AJ SKODA: 1J0615601, 1J0615601C, 1J0615601N, 1J0615601P, 1J0615601Q, 2Q0615601H, 2Q0615601K SKODA (SVW): 6QD615601A, 6QD615601B VW: 1J0615601, 1J0615601C, 1J0615601N, 1J0615601P, 1J0615601Q, 2Q0615601H, JZW698601AC, JZW698601AD, JZW698601AE, JZW698601AJ VW (FAW): 1J0615601C, 1J0615601P, 2Q0615601H, L180615601A, L6QD615601, L6QD615601A, L6QD615601B VW (SVW): 1J0615601, 6QD615601, 6QD615601A, 6QD615601B ZHONGHUA (BRILLIANCE): 3496009 |
mehr Informationen...
Auf Nachfrage
Erfurt: 0
Frankfurt: 0
Mannheim: 0
Ulm: 0
Würzburg: 0
Frankfurt: 0
Mannheim: 0
Ulm: 0
Würzburg: 0
Brembo
Bremsscheibe
| Einbauposition: | Hinterachse |
| Für PR-Nummer: | 1KT |
| Bremsscheibenart: | voll |
| Bremsscheibendicke: | 9 mm |
| Lochanzahl: | 5 |
| Ergänzungsartikel/Ergänzende Info 2: | mit Schrauben |
| Höhe: | 40 mm |
| Zentrierungsdurchmesser: | 65 mm |
| Außendurchmesser: | 230 mm |
| Oberfläche: | beschichtet |
| Mindestdicke: | 7 mm |
| Anzugsdrehmoment: | 120 Nm |
EAN: | 8020584018132 |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | AUDI: 1J0615601, 1J0615601C, 1J0615601N, 1J0615601P, 1J0615601Q, 2Q0615601H JETTA: L6RM615601 SEAT: 1J0615601, 1J0615601C, 1J0615601N, 1J0615601P, 1J0615601Q, 2Q0615601H, JZW698601AJ SKODA: 1J0615601, 1J0615601C, 1J0615601N, 1J0615601P, 1J0615601Q, 2Q0615601H, 2Q0615601K SKODA (SVW): 6QD615601A, 6QD615601B VW: 1J0615601, 1J0615601C, 1J0615601N, 1J0615601P, 1J0615601Q, 2Q0615601H, JZW698601AC, JZW698601AD, JZW698601AE, JZW698601AJ VW (FAW): 1J0615601C, 1J0615601P, 2Q0615601H, L180615601A, L6QD615601, L6QD615601A, L6QD615601B VW (SVW): 1J0615601, 6QD615601, 6QD615601A, 6QD615601B ZHONGHUA (BRILLIANCE): 3496009 |
Auf Nachfrage
Erfurt: 0
Frankfurt: 0
Mannheim: 0
Ulm: 0
Würzburg: 0
Frankfurt: 0
Mannheim: 0
Ulm: 0
Würzburg: 0
Bosch
Bremsscheibe
| Einbauposition: | Hinterachse |
| Für PR-Nummer: | 1KT |
| Außendurchmesser: | 232 mm |
| Bremsscheibendicke: | 9 mm |
| Mindestdicke: | 7 mm |
| Höhe: | 39,4 mm |
| Lochkreis-Ø: | 100 mm |
| Bremsscheibenart: | voll |
| Zentrierungsdurchmesser: | 65 mm |
| Lochanzahl: | 5 |
| Oberfläche: | beschichtet |
| Ergänzungsartikel/Ergänzende Info 2: | mit Schrauben |
| Erfüllt ECE-Norm: | ECE-R90 |
| Bohrungsdurchmesser bis: | 15,8 mm |
EAN: | 4047024095175 |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | AUDI: L6QD615601, L6QD615601A, 1J0 615 601 C, 1J0 615 601 N, 1J0 615 601 P, 1J0 615 601 Q, 1J0615601, 6QD615601, 6RD615601 SEAT: L6QD615601, L6QD615601A, 1J0 615 601 C, 1J0 615 601 N, 1J0 615 601 P, 1J0 615 601 Q, 1J0615601, 6QD615601, 6RD615601 SKODA: L6QD615601, L6QD615601A, 1J0 615 601 C, 1J0 615 601 N, 1J0 615 601 P, 1J0 615 601 Q, 1J0615601, 6QD 615 601 A, 6QD615601, 6RD615601 VW: L6QD615601, L6QD615601A, 1J0 615 601 C, 1J0 615 601 N, 1J0 615 601 P, 1J0 615 601 Q, 1J0615601, 6QD 615 601 A, 6QD615601, 6RD615601 ZHONGHUA (BRILLIANCE): 3496009 |
Auf Nachfrage
Erfurt: 0
Frankfurt: 0
Mannheim: 0
Ulm: 0
Würzburg: 0
Frankfurt: 0
Mannheim: 0
Ulm: 0
Würzburg: 0
Bosch
Bremsscheibe
| Einbauposition: | Vorderachse |
| Für PR-Nummer: | 1ZC |
| Außendurchmesser: | 288 mm |
| Bremsscheibendicke: | 25 mm |
| Mindestdicke: | 22 mm |
| Höhe: | 34,5 mm |
| Lochkreis-Ø: | 100 mm |
| Bremsscheibenart: | belüftet |
| Zentrierungsdurchmesser: | 65 mm |
| Lochanzahl: | 5 |
| Oberfläche: | beschichtet |
| Bearbeitung: | hochgekohlt |
| Ergänzungsartikel/Ergänzende Info 2: | mit Schrauben |
| Erfüllt ECE-Norm: | ECE-R90 |
| Bohrungsdurchmesser bis: | 15,6 mm |
EAN: | 4047024118362 |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | AUDI: 1J0 615 301 C, 1J0 615 301 R, 6R0 615 301 A, 6R0 615 301 D SEAT: 1J0 615 301 C, 1J0 615 301 R, 6R0 615 301 A, 6R0 615 301 D SKODA: 1J0 615 301 C, 1J0 615 301 R, 6R0 615 301 A, 6R0 615 301 D VW: JZW 615 301 D, 1J0 615 301 C, 1J0 615 301 K, 1J0 615 301 R, 1J0 615 301 S, 1J0615301, 18A615301, 6R0 615 301 A, 6R0 615 301 D |
Auf Nachfrage
Erfurt: 0
Frankfurt: 0
Mannheim: 0
Ulm: 0
Würzburg: 0
Frankfurt: 0
Mannheim: 0
Ulm: 0
Würzburg: 0
Bosch
Bremsscheibe
| Einbauposition: | Vorderachse |
| Für PR-Nummer: | 1ZG |
| Außendurchmesser: | 255,7 mm |
| Bremsscheibendicke: | 22 mm |
| Mindestdicke: | 19 mm |
| Höhe: | 36,7 mm |
| Lochkreis-Ø: | 100 mm |
| Bremsscheibenart: | belüftet |
| Zentrierungsdurchmesser: | 65 mm |
| Lochanzahl: | 5 |
| Oberfläche: | beschichtet |
| Bearbeitung: | hochgekohlt |
| Ergänzungsartikel/Ergänzende Info 2: | mit Schrauben |
| Erfüllt ECE-Norm: | ECE-R90 |
| Bohrungsdurchmesser bis: | 15,7 mm |
EAN: | 4047024096424 |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | AUDI: 1J0 615 301 D, 1J0 615 301 L, 6QD615301, 6R0 615 301 C, 6R0615301, 8Z0 615 301 B, 8Z0 615 301 D SEAT: 1J0 615 301 D, 1J0 615 301 L, 6QD615301, 6R0 615 301 C, 6R0615301, 8Z0 615 301 B SKODA: 1J0 615 301 D, 1J0 615 301 L, 6QD615301, 6RD615301, 6R0 615 301 C, 6R0615301, 8Z0 615 301 B VW: 1JE615301, 1J0 615 301 D, 1J0 615 301 L, 6QD615301, 6RD615301, 6RF 615 301 A, 6R0 615 301 C, 6R0615301, 8Z0 615 301 B, 8Z0 615 301 D ZHONGHUA (BRILLIANCE): 3496025 |
Auf Nachfrage
Erfurt: 0
Frankfurt: 0
Mannheim: 0
Ulm: 0
Würzburg: 0
Frankfurt: 0
Mannheim: 0
Ulm: 0
Würzburg: 0
Barum
Bremsscheibe
| Für PR-Nummer: | 1ZG |
| Einbauposition: | Vorderachse |
| Außendurchmesser: | 256 mm |
| Bremsscheibendicke: | 22 mm |
| Mindestdicke: | 19 mm |
| Bremsscheibenart: | belüftet |
| Lochanzahl: | 5 |
| Lochkreis-Ø: | 100 mm |
| Höhe: | 36,7 mm |
| Zentrierungsdurchmesser: | 65 mm |
| Innendurchmesser: | 133,5 mm |
| Bohrungsdurchmesser: | 15,6 mm |
EAN: | 4006633325493 |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | SEAT: 6QD 615 301, 1J0 615 301 D, 6R0 615 301 C, 6R0 615 301, 1J0 615 301 L SKODA: 6QD 615 301, 1J0 615 301 L, 1J0 615 301 D, 6R0 615 301 C, 6R0 615 301 VAG: 8Z0 615 301 B, 8Z0 615 301 D, 6QD 615 301, 6R0 615 301 C, 6R0 615 301, 1J0 615 301 D, 1J0 615 301 L |
Auf Nachfrage
Erfurt: 0
Frankfurt: 0
Mannheim: 0
Ulm: 0
Würzburg: 0
Frankfurt: 0
Mannheim: 0
Ulm: 0
Würzburg: 0
Barum
Bremsscheibe
| Einbauposition: | Hinterachse |
| Außendurchmesser: | 232 mm |
| Bremsscheibendicke: | 8,9 mm |
| Mindestdicke: | 7 mm |
| Bremsscheibenart: | voll |
| Lochanzahl: | 5 |
| Lochkreis-Ø: | 100 mm |
| Höhe: | 39,4 mm |
| Zentrierungsdurchmesser: | 65 mm |
| Innendurchmesser: | 125 mm |
| Bohrungsdurchmesser: | 15,8 mm |
EAN: | 4006633322034 |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | SEAT: 1J0 615 601 C, 2Q0 615 601 H, 1J0 615 601 P, 1J0 615 601, 1J0 615 601 N SKODA: 1J0 615 601 C, 1J0 615 601, 1J0 615 601 P, 2Q0 615 601 H, 1J0 615 601 N VAG: 1J0 615 601, 1J0 615 601 N, 1J0 615 601 C, 1J0 615 601 P, 2Q0 615 601 H |
Auf Nachfrage
Erfurt: 0
Frankfurt: 0
Mannheim: 0
Ulm: 0
Würzburg: 0
Frankfurt: 0
Mannheim: 0
Ulm: 0
Würzburg: 0









