Wischblatt / -gummi
Bild
Artikelnummer
Hersteller
Beschreibung
Verfügbarkeit
Preis
inkl. MwSt.
inkl. MwSt.
Ashuki
Wischblatt
| Einbauposition: | hinten, vorne |
| Wischblattausführung: | Bügelwischblatt |
| Ergänzungsartikel/Ergänzende Info 2: | mit Haken |
| Länge: | 400 mm, 16 Zoll |
EAN: | 0000022783011 |
Auf Nachfrage
Erfurt: 0
Frankfurt: 0
Mannheim: 0
Ulm: 0
Würzburg: 0
Frankfurt: 0
Mannheim: 0
Ulm: 0
Würzburg: 0
6,00 €
(zzgl. Versand)
Denso
Wischblatt
| Einbauposition: | beifahrerseitig |
| Passender Adapter: | U-hook |
| Länge: | 450 mm, 18 Zoll |
| Wischblattausführung: | Bügelwischblatt |
| Für OE-Nummer: | 8250A186 |
| Gewicht: | 110 g |
| Bruttogewicht: | 146 g |
| Alternativer Artikel: | - |
EAN: | 8809002447071 |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | CITROËN: 16 113 461 80, 6426 SS, 6426 XP FERRARI: 65081600, 66348000, 66981000, 67843300 MASERATI: 66981000, 67843300 MITSUBISHI: 8250A186, 8250A375, MN181423, MR275300, MR300879, MR344177, MR416668, MZ690098 NISSAN: 28890-AX610, 28890-AX700, 28890-AX70A, 28890-JR81A, AY00J-UAF5R SUBARU: 86542-AG160 TOYOTA: 85212-YZZAJ, 85242-22040, 85242-26010, 85242-26030 |
Auf Nachfrage
Erfurt: 0
Frankfurt: 0
Mannheim: 0
Ulm: 0
Würzburg: 0
Frankfurt: 0
Mannheim: 0
Ulm: 0
Würzburg: 0
Denso
Wischblatt
| Einbauposition: | hinten |
| Passender Adapter: | U-hook |
| Länge: | 400 mm, 16 Zoll |
| Wischblattausführung: | Bügelwischblatt |
| Für OE-Nummer: | 86542FG060 |
| Gewicht: | 100 g |
| Bruttogewicht: | 135 g |
| Alternativer Artikel: | - |
EAN: | 8809002447057 |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | OPEL: 6272526, 6272573, 93193880, 93193881, 93195927, 93195953 SUBARU: 86542-FG060 TOYOTA: 85212-02141, 85212-02161, 85212-02210, 85212-05081, 85212-13030, 85212-13031, 85212-44080, 85212-60032, 85212-YZZAC, 85214-50060, 85214-50061, 85214-50130, 85222-13030, 85222-13031, 85222-13041, 85222-44060, 85242-20070, 85242-22090 VAUXHALL: 93193880, 93195927 |
Auf Nachfrage
Erfurt: 0
Frankfurt: 0
Mannheim: 0
Ulm: 0
Würzburg: 0
Frankfurt: 0
Mannheim: 0
Ulm: 0
Würzburg: 0
Bosch
Wischblatt
| Einbauposition: | vorne |
| Mengeneinheit: | Set |
| Länge 1: | 500 mm |
| Länge 2: | 450 mm |
| Wischblattausführung: | Flachbalkenwischblatt |
| Links-/Rechtslenker: | für Linkslenker |
EAN: | 3165144087519 |
Auf Nachfrage
Erfurt: 0
Frankfurt: 0
Mannheim: 0
Ulm: 0
Würzburg: 0
Frankfurt: 0
Mannheim: 0
Ulm: 0
Würzburg: 0
Bosch
Wischblatt
| Baujahr bis: | 05/1995 |
| Einbauposition: | vorne |
| Mengeneinheit: | Set |
| Styling: | mit Spoiler |
| Länge 1: | 500 mm |
| Länge 2: | 450 mm |
| Wischblattausführung: | Bügelwischblatt mit Spoiler |
EAN: | 3165141087666 |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | CITROËN: 6426 P0 HONDA: 76620-SH2-A02, 76630-SH3-G11 HYUNDAI: 98350 22000, 98350 24510, 98350 28020, 98360 22000 OPEL: 93178169 PEUGEOT: 6426 P0 PROTON: MB435424, MB571770 TOYOTA: 85212 12301, 85222 12721 |
Auf Nachfrage
Erfurt: 0
Frankfurt: 0
Mannheim: 0
Ulm: 0
Würzburg: 0
Frankfurt: 0
Mannheim: 0
Ulm: 0
Würzburg: 0
Bosch
Wischblatt
| Baujahr bis: | 05/1995 |
| Einbauposition: | vorne |
| Mengeneinheit: | Set |
| Länge 1: | 500 mm |
| Länge 2: | 450 mm |
| Wischblattausführung: | Bügelwischblatt ohne Spoiler |
EAN: | 3165141087659 |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | DAEWOO: 7835005000, 7836005000 HONDA: 76620-SH2-A02, 76630-SH3-G11 HYUNDAI: 98350 22000, 98350 24510, 98350 28000, 98350 28020, 98350 28920, 98360 22000 MAZDA: FE15-67-330A, 8FG2-67-330A MITSUBISHI: MB622213, MB622214 PROTON: MB435424, MB571770 SMART: Q0014885V002, 001 4885 V002 SUZUKI: 38340 60B00 000, 38340 60B20 000, 38340 65B00 000, 38340 70B10 000, 38340-60B00, 38340-60B20, 38340-65B00, 38340-70B10 TOYOTA: 85212 10130, 85212 10140, 85212 12301, 85222 10230, 85222 10240, 85222 12721 |
Auf Nachfrage
Erfurt: 0
Frankfurt: 0
Mannheim: 0
Ulm: 0
Würzburg: 0
Frankfurt: 0
Mannheim: 0
Ulm: 0
Würzburg: 0
Bosch
Wischblatt
| Einbauposition: | hinten |
| Länge 1: | 400 mm |
| Wischblattausführung: | Bügelwischblatt |
EAN: | 3165141087505 |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | AUDI: 161955425 CHEVROLET: 1272789, 90 511 638, 9117727 CHRYSLER: 04762 394, 05018 407AA, 05019 264AA, 4762 394, 5018 407AA, 5019 264AA, 68028 440AB, 68078 307AA CITROËN: ZC9865440U, 6426 CP, 6426 CR, 6426 LW, 6426 P5, 6426 SS, 6426 74, 6426 99 DODGE: 98802 24001 FIAT: K68078307AA, K9406426509, 5910987, 9406426509 FORD: 1021646, 1105284, 1105288, 1148882, 1148884, 1364126, 1686898, 1712819, 1714326, 1771498, 1771499, 2120112, 2120380, 4053737, 5207161, 7278921 HOLDEN: 9117727 HONDA: 38450-692-952, 38450-693-013, 38450-693-601 HYUNDAI: 98360 02000, 98802 24001, 98820 3A000, 98820 4H000, 98820 4H001, 98832H1000, 98850 4A000 KIA: MDX51 67330, 0K53Z 67330, 0K72A 67330, 98360 3E020, 98810 M2000 LADA: 11190 6313200 01 LANCIA: K9406426509, 9406426509 MAZDA: B467-67-330, B481-67-330, G307-67-330A, LC64-67-330, 96FC17528AA MERCEDES-BENZ: A 001 820 25 45, A 001 820 26 45, A 001 820 33 45, A 202 820 01 45, A 210 820 01 45, 001 820 25 45, 001 820 26 45, 001 820 33 45, 202 820 01 45, 210 820 01 45 MITSUBISHI: MB929027, MN117088, MR300499, MR339993, MR339994, MR416630, MR441685, MR530979 NISSAN: B6360 W6515, B889M40040, 26360 H9400, 28790 BM410, 28790 W2900, 28790 01N05, 28790 29R00, 28790 5F000, 28790 5F010, 28790 9C001, 28890 21A00, 28890 51A10, 28890 53A00 OPEL: 09114679, 12 73 060, 52270128, 90444825, 90444827, 90444836, 90444837, 90511638, 91 17 727, 91 93 459, 93196003 PEUGEOT: 6426 HG, 6426 LV, 6426 P4, 6426 T7, 6426 50 PORSCHE: PCG62861301, 911 628 613 01 RENAULT: 60 25 101 819, 77 01 025 523, 77 01 034 425, 77 01 034 667, 77 01 034 908, 77 01 034 931, 77 01 034 943, 77 11 130 022 ROVER: GWB 294, GWB 358 SUBARU: 78654 2840 SUZUKI: 38822 61A00 000, 38822-61A00 TOYOTA: 85212 05081, 85212 13031, 85220 12600, 85220 22040, 85220 22080, 85220 22370, 85220 22371, 85220 22600, 85220 22660, 85242 05080, 85242 05090, 85242 05110, 85242 10020, 85242 12051, 85242 12080, 85242 13030, 85242 20070, 85242 26030, 85242 28060, 85242 30040, 85242 47020, 85242 47040, 85242 48010, 85242 60011, 85242 60050, 852420W010 VAUXHALL: 91 17 727 VOLVO: 30753767, 3397012508, 9139570 VW: 161955425, 161955427, 161998001, 176 955 425 A, 2K5 955 425 A, 211 955 425 E, 6U0 955 427 C, 7E0955425, 7M3 955 425 D, 701 955 425 C |
Auf Nachfrage
Erfurt: 0
Frankfurt: 0
Mannheim: 0
Ulm: 0
Würzburg: 0
Frankfurt: 0
Mannheim: 0
Ulm: 0
Würzburg: 0
Ashuki
Wischblatt
| Einbauposition: | fahrerseitig, vorne |
| Passender Adapter: | U-hook |
| Links-/Rechtslenker: | für Linkslenker |
| Nicht für Länderausführung: | Groß Britannien |
| Wischblattausführung: | Hybridwischblatt |
| Ergänzungsartikel/Ergänzende Info 2: | mit Haken |
| Länge: | 500 mm, 20 Zoll |
EAN: | 0000022783127 |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | ALFA ROMEO: 80233300 BMW: 0039697, 61 61 0 039 697 FERRARI: 81511600 GENERAL MOTORS: 22756330 HONDA: 76645-TZ5 -A01 LAND ROVER: 033029, 064428, LR033029, LR064428 LEXUS: 85212-53080, 85212-53081, 85212-60210, 85214-60120, 85222-60260 MITSUBISHI: 8250A211, 8250A221 SUZUKI: 38340-57L20, 38346-57L10 TOYOTA: 85212-06110, 85212-06120, 85212-06210, 85212-0E070, 85212-12470, 85212-33340, 85212-53080, 85212-53081, 85212-YZZTE, 85214-53090, 85222-53081, SU003-02681, SU003-04214 |
Auf Nachfrage
Erfurt: 0
Frankfurt: 0
Mannheim: 0
Ulm: 0
Würzburg: 0
Frankfurt: 0
Mannheim: 0
Ulm: 0
Würzburg: 0
16,14 €
(zzgl. Versand)
Ashuki
Wischblatt
| Baujahr bis: | 05/1995 |
| Einbauposition: | beifahrerseitig, vorne |
| Wischblattausführung: | Bügelwischblatt |
| Ergänzungsartikel/Ergänzende Info 2: | mit Haken |
| Länge: | 450 mm, 18 Zoll |
EAN: | 0000022783059 |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | CATERPILLAR: 114 2990 |
Auf Nachfrage
Erfurt: 0
Frankfurt: 0
Mannheim: 0
Ulm: 0
Würzburg: 0
Frankfurt: 0
Mannheim: 0
Ulm: 0
Würzburg: 0
6,19 €
(zzgl. Versand)
Ashuki
Wischblatt
| Einbauposition: | hinten, vorne |
| Passender Adapter: | U-hook |
| Nicht für Länderausführung: | Groß Britannien |
| Wischblattausführung: | Hybridwischblatt |
| Ergänzungsartikel/Ergänzende Info 2: | mit Haken |
| Länge: | 400 mm, 16 Zoll |
EAN: | 0000022783028 |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | FERRARI: 69771300 HYUNDAI: 98360-1J200, 98360-2V500, 98360-3Z000, 98361-2V000, 98361-3Z000 KIA: 98360-1W050, 98360H5000, 98361-1R100 MAZDA: EG22-67-333, GS1E-67-330, GSFB-67-330, GSFB-67-330 9K NISSAN: 28890-1AA1A, 28890-1AA1B, 28890-1AA1C SUBARU: 86542-FG160, 86542FG160, 86542FG380 TOYOTA: 85212-02190, 85212-02230, 85212-0F020, 85212-0F040, 85212-0P030, 85212-28170, 85212-42130, 85212-42190, 85212-47030, 85212-K0020, 85212-YZZTB, 85214-02230, 85214-28090, 85242-0D050 |
Auf Nachfrage
Erfurt: 0
Frankfurt: 0
Mannheim: 0
Ulm: 0
Würzburg: 0
Frankfurt: 0
Mannheim: 0
Ulm: 0
Würzburg: 0
15,52 €
(zzgl. Versand)







