Regelintervall
Bild
Artikelnummer
Hersteller
Beschreibung
Verfügbarkeit
Preis
inkl. MwSt.
inkl. MwSt.
NGK
Zündkerze
| Motorcode: | RDAZETECSEFI |
| Schlüsselweite: | 16 mm |
| Gewindemaß: | M14 x 1,25 |
| Gewindelänge: | 25 mm |
| Zündkerze: | Platin-Mittelelektrode, 1-Masseelektrode, entstört, 5 kOhm, mit Kegeldichtsitz, fester SAE-Anschluss |
| Funkenlage: | 3,5 mm |
EAN: | 0087295175866 |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | FORD: 1077002, XS4F-12405-DA, 1255464, 2050957, 4M5J-12405-AA |
Auf Nachfrage
Erfurt: 0
Frankfurt: 0
Mannheim: 0
Ulm: 0
Würzburg: 0
Frankfurt: 0
Mannheim: 0
Ulm: 0
Würzburg: 0
NGK
Zündkerze
| Motorcode: | RDAZETECSEFI |
| Schlüsselweite: | 16 mm |
| Gewindemaß: | M14 x 1,25 |
| Gewindelänge: | 25 mm |
| Zündkerze: | Platin-Mittelelektrode, 1-Masseelektrode, entstört, 5 kOhm, mit Kegeldichtsitz, fester SAE-Anschluss |
| Funkenlage: | 3,5 mm |
EAN: | 0087295124673 |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | FORD: 1077002, 1255464, XS4F-12405-DA, 2050957, 4M5J-12405-AA |
Auf Nachfrage
Erfurt: 0
Frankfurt: 0
Mannheim: 0
Ulm: 0
Würzburg: 0
Frankfurt: 0
Mannheim: 0
Ulm: 0
Würzburg: 0
NGK
Zündkerze
| Motorcode: | RDAZETECSEFI |
| Schlüsselweite: | 16 mm |
| Gewindemaß: | M14 x 1,25 |
| Gewindelänge: | 25 mm |
| Zündkerze: | Iridium-Mittelelektrode, fester SAE-Anschluss |
| Kraftstoffart: | CNG/LPG |
| Empfohlenes Wechselintervall: | 60.000 km |
EAN: | 0087295115114 |
Auf Nachfrage
Erfurt: 0
Frankfurt: 0
Mannheim: 0
Ulm: 0
Würzburg: 0
Frankfurt: 0
Mannheim: 0
Ulm: 0
Würzburg: 0
Mann & Hummel
Ölfilter
| Filterausführung: | Anschraubfilter |
| EU-Produktsicherheitsverordnung (GPSR): | IEC 60417-6183 mechanisches Fachwissen erforderlich |
| Artikelnummer des empfohlenen Spezialwerkzeuges: | LS 7 |
| Höhe: | 123 mm |
| Gewindemaß: | 3/4-16UNF |
| Außendurchmesser: | 76 mm |
| Ergänzungsartikel/Ergänzende Info 2: | mit einem Rücklaufsperrventil |
| Öffnungsdruck Umgehungsventil: | 1 bar |
| Dichtringinnendurchmesser: | 62 mm |
| Dichtringaußendurchmesser: | 71 mm |
| SVHC: | Keine SVHC Substanzen vorhanden! |
EAN: | 4011558725907 |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | CHRYSLER: 04781452AA, 04781452AB, 04781452BB, 4781452AA, 4781452BB FIAT: 00K04781452BF, K04781452AB, K04781452BB, K4781452AA, K4781452BB FORD: 1037 678, 1043 147, 1047 169, 1066071, 1071 746, 1097 077, 1119 421, 1663 050, 1663 051, 3652 059, 4454116, 6937 011, 978M-6714-A2A, 978M-6714-B2A, 978M-6714-B4A, F8CZ 6731 AA, XS6E-6714-B1A, YN2G-6714-B2A FORD USA: E4 FZ 6731 AB GEHL: 83715 MAZDA: C60114302, CA021-4302, YF091-4302, YF091-4302A MELROE: 6512143 |
Auf Nachfrage
Erfurt: 0
Frankfurt: 0
Mannheim: 0
Ulm: 0
Würzburg: 0
Frankfurt: 0
Mannheim: 0
Ulm: 0
Würzburg: 0
Mahle Original
Ölfilter
| Filterausführung: | Anschraubfilter |
| Durchmesser: | 75 mm |
| Höhe: | 80 mm |
| Gewindemaß: | 3/4"-16UNF |
| Durchmesser 2: | 71 mm |
| Dichtringdurchmesser: | 61,7 mm |
| Anzugsdrehmoment: | 20 Nm |
| Artikelnummer des empfohlenen Spezialwerkzeuges: | OCS 1 |
| Ergänzungsartikel/Ergänzende Info 2: | mit einem Rücklaufsperrventil |
| Ventilart: | Überströmventil |
| Nettogewicht: | 263 g |
| Verpackungshöhe: | 7,5 cm |
| Verpackungslänge: | 7,8 cm |
| Verpackungsbreite: | 7,8 cm |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | CHRYSLER: 04781452AA, 04781452AB, K04781452AA FORD: 1007705, 1007706, 1026285, 1043143, 1043147, 1047169, 1056613, 1066071, 1070521, 1070523, 1071746, 1072434, 1089779, 1097077, 1098162, 1119421, 1143677, 1221697, 1455760, 1663050, 1663051, 1667890, 1678162, 1682366, 1714387, 1883037, 1911897, 2164292, 3652059, 5008718, 5008719, 5008720, 5008721, 5008722, 5012000, 6057166, 6057167, 6062305, 6066094, 6066095, 6066096, 6141811, 6937010, 6937011, 77BM6714AA, 77BM6714BA, 77BM6714C1A, 77BM6714C2A, 7S7G6714A1A, 7S7G6714AA, 7S7G6714BA, 7S7G6714BB, 7S7G6714CA, 81SM6714A2A, 81SM6714A3A, 81SM6714A4A, 81SM6714AA, 84BM6714AA, 928M6714A1A, 928M6714A2A, 938M6714A2A, 938M6714A3A, 938M6714A4A, 96M6714A1A, 96MM6714A1A, 96MM6714A2A, 96MM6714B1A, 978M6414B4A, 978M6714A1A, 978M6714A2A, 978M6714A6A, 978M6714B1A, 978M6714B2A, 978M6714B4A, 97MM6714A1A, 97MM6714A4A, 97MM6714A5A, 97MM6714B1A, 97MM6714B4A, 97MM6714B5A, A810X6714GA, A810X6714HA, A810X6714JA, A810X6714KA, A810X6714LA, BM5G6714AA, E-FL-2, E-FL-600, E1FZ6731A, E4FZ6731A, E4FZ6731AB, E9EE6714A1B, EFL10, EFL106, EFL125, EFL125S, EFL134, EFL134S, EFL500, EM5G6714AA, F8CZ 6731-AA, FL-400-S, FL2005, FL400A, GN1G6714AB, T101982, XS6E6714B1A, XS6E6714D1A, XW4E6714AA, YN2G6714B2A FORD ASIA & OCEANIA: 7S7G6714A1A, 7S7G6714BA, 7S7G6714BB, BM5G6714AA LADA: 210501012005, 21050101200500, 210801012005, 21080101200500, 21080101200508, 21080101200509 MAZDA: 1E0514302, 1E0514302A, 1E0514302B, 1E0514302C, 1E0514302D, 1E0514302E, 1E0514302E9A, 1E0614302, C20114302, C60114302, C601143X2A VOLVO: 30711616, 30731879, 30777486, 30777487, 31339023 |
Auf Nachfrage
Erfurt: 0
Frankfurt: 0
Mannheim: 0
Ulm: 0
Würzburg: 0
Frankfurt: 0
Mannheim: 0
Ulm: 0
Würzburg: 0
Knecht
Ölfilter
| Filterausführung: | Anschraubfilter |
| Durchmesser: | 75 mm |
| Höhe: | 80 mm |
| Gewindemaß: | 3/4"-16UNF |
| Durchmesser 2: | 71 mm |
| Dichtringdurchmesser: | 61,7 mm |
| Anzugsdrehmoment: | 20 Nm |
| Artikelnummer des empfohlenen Spezialwerkzeuges: | OCS 1 |
| Ergänzungsartikel/Ergänzende Info 2: | mit einem Rücklaufsperrventil |
| Ventilart: | Überströmventil |
| Nettogewicht: | 263 g |
| Verpackungshöhe: | 7,5 cm |
| Verpackungslänge: | 7,8 cm |
| Verpackungsbreite: | 7,8 cm |
EAN: | 4009026882412 |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | CHRYSLER: 04781452AA, 04781452AB, K04781452AA FORD: 1007705, 1007706, 1026285, 1043143, 1043147, 1047169, 1056613, 1066071, 1070521, 1070523, 1071746, 1072434, 1089779, 1097077, 1098162, 1119421, 1143677, 1221697, 1455760, 1663050, 1663051, 1667890, 1678162, 1682366, 1714387, 1883037, 1911897, 2164292, 3652059, 5008718, 5008719, 5008720, 5008721, 5008722, 5012000, 6057166, 6057167, 6062305, 6066094, 6066095, 6066096, 6141811, 6937010, 6937011, 77BM6714AA, 77BM6714BA, 77BM6714C1A, 77BM6714C2A, 7S7G6714A1A, 7S7G6714AA, 7S7G6714BA, 7S7G6714BB, 7S7G6714CA, 81SM6714A2A, 81SM6714A3A, 81SM6714A4A, 81SM6714AA, 84BM6714AA, 928M6714A1A, 928M6714A2A, 938M6714A2A, 938M6714A3A, 938M6714A4A, 96M6714A1A, 96MM6714A1A, 96MM6714A2A, 96MM6714B1A, 978M6414B4A, 978M6714A1A, 978M6714A2A, 978M6714A6A, 978M6714B1A, 978M6714B2A, 978M6714B4A, 97MM6714A1A, 97MM6714A4A, 97MM6714A5A, 97MM6714B1A, 97MM6714B4A, 97MM6714B5A, A810X6714GA, A810X6714HA, A810X6714JA, A810X6714KA, A810X6714LA, BM5G6714AA, E-FL-2, E-FL-600, E1FZ6731A, E4FZ6731A, E4FZ6731AB, E9EE6714A1B, EFL10, EFL106, EFL125, EFL125S, EFL134, EFL134S, EFL500, EM5G6714AA, F8CZ 6731-AA, FL-400-S, FL2005, FL400A, GN1G6714AB, T101982, XS6E6714B1A, XS6E6714D1A, XW4E6714AA, YN2G6714B2A FORD ASIA & OCEANIA: 7S7G6714A1A, 7S7G6714BA, 7S7G6714BB, BM5G6714AA LADA: 210501012005, 21050101200500, 210801012005, 21080101200500, 21080101200508, 21080101200509 MAZDA: 1E0514302, 1E0514302A, 1E0514302B, 1E0514302C, 1E0514302D, 1E0514302E, 1E0514302E9A, 1E0614302, C20114302, C60114302, C601143X2A VOLVO: 30711616, 30731879, 30777486, 30777487, 31339023 |
Auf Nachfrage
Erfurt: 0
Frankfurt: 0
Mannheim: 0
Ulm: 0
Würzburg: 0
Frankfurt: 0
Mannheim: 0
Ulm: 0
Würzburg: 0
Japanparts
Wischblatt
| Einbauposition: | vorne, hinten |
| Länge: | 500 mm |
EAN: | 8033001160727 |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | BMW: 0443590, 3424490, 61 61 0 443 590, 61 61 3 424 490 KIA: 98360-2K000, 98360-2K900 MITSUBISHI: 8250A010, 8250A011, 8250A204, MR300877, MR361327, MR522387 NISSAN: 28890-1FC1A, 28890-1FG0A TOYOTA: 85212-YZZAQ |
Auf Nachfrage
Erfurt: 0
Frankfurt: 0
Mannheim: 0
Ulm: 0
Würzburg: 0
Frankfurt: 0
Mannheim: 0
Ulm: 0
Würzburg: 0
Gates
Keilrippenriemen
| Baujahr ab: | 08/1993 |
| Angetriebene Aggregate: | Generator |
| Fahrzeugausstattung: | für Fahrzeuge mit Klimaanlage, für Fahrzeuge mit Servolenkung |
| Zugstrangmaterial: | Polyester |
| Riemenmaterial: | Gummi |
| Farbe: | schwarz |
| Rippenanzahl: | 6 |
| Breite: | 21 mm |
| Länge: | 1.920 mm |
EAN: | 5414465356162 |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | AUDI: 06C903137D FORD: 1084994, 1320289, 3U7J6C301BA, 7008651, 7286575, 7287675, 948F6C301CA, 948F6C301CB, 97AB6C301BA HYUNDAI: 90916-02485, 90916-02514 ISUZU: 8245757940 JEEP: 53034096AA, K53034096AA KIA: 90916-02485, 90916-02514 OPEL: 6340611, 97350979 RENAULT: 7700724254, 7700724524, 7700725409, 7700729220, 7701052770, 7701055086, 770725409, 8973331030 SAAB: 5342464, 53430443 TOYOTA: 9004A91033, 90916-02630, 9091602485, 9091602514 VAUXHALL: 6340611, 97350979 |
Auf Nachfrage
Erfurt: 0
Frankfurt: 0
Mannheim: 0
Ulm: 0
Würzburg: 0
Frankfurt: 0
Mannheim: 0
Ulm: 0
Würzburg: 0
Gates
Keilrippenriemen
| Baujahr bis: | 08/1993 |
| Angetriebene Aggregate: | Generator |
| Fahrzeugausstattung: | für Fahrzeuge mit Klimaanlage, für Fahrzeuge mit Servolenkung |
| Zugstrangmaterial: | Polyester |
| Riemenmaterial: | Gummi |
| Farbe: | schwarz |
| Rippenanzahl: | 6 |
| Breite: | 21 mm |
| Länge: | 1.903 mm |
EAN: | 5414465356582 |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | AUDI: 078903137AJ CHEVROLET: 55562866, 90500228, 93231047, 93231048, 93336185 DAEWOO: 96350548 FORD: 1011698, 10111698, 1068252, 6200264, 6200265, 6833789, 7310609, 928F6C301C1A, 928F6C301C1B, 928F6C301C2A, 928X6C301C1B, 95WF6C301HA, 97WF6C301CA JEEP: 53011012 MACK: 20821360, 88GB451P746, 88GB453P746, 88GB459P746 MAZDA: 1E03-15-909, 1E03-15-909A, 1E03-15-909B, 1E03-15-909C, 1E03-15-909D, 95WF6C301HA OPEL: 1340272, 1340273, 1340608, 1340614, 1340625, 1340647, 1340663, 1340742, 24413292, 55354680, 55562866, 55563395, 6340621, 6340637, 90409782, 90466524, 90500228, 90502734, 91126386, 9118618, 9129468, 93181718 SAAB: 24452030, 4165080, 4575528, 5340534, 5343280, 55562866, 90502734 TOYOTA: 90916-02492, 90916-02555, 99366-H1900 VAUXHALL: 1340272, 1340273, 1340608, 1340614, 1340625, 1340647, 1340663, 1340742, 24413292, 55354680, 55562866, 55563395, 6340621, 6340637, 90409782, 90466524, 90500228, 90502734, 90571070, 91126386, 9118618, 9129468, 93181718 VW: 044 260 849 E |
Auf Nachfrage
Erfurt: 0
Frankfurt: 0
Mannheim: 0
Ulm: 0
Würzburg: 0
Frankfurt: 0
Mannheim: 0
Ulm: 0
Würzburg: 0
Ashuki
Wischblatt
| Einbauposition: | hinten, fahrerseitig, beifahrerseitig, vorne |
| Passender Adapter: | U-hook |
| Nicht für Länderausführung: | Groß Britannien |
| Links-/Rechtslenker: | für Linkslenker |
| Wischblattausführung: | Hybridwischblatt |
| Ergänzungsartikel/Ergänzende Info 2: | mit Haken |
| Länge: | 500 mm, 20 Zoll |
EAN: | 0000022783127 |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | ALFA ROMEO: 80233300 BMW: 0039697, 61 61 0 039 697 FERRARI: 81511600 GENERAL MOTORS: 22756330 HONDA: 76645-TZ5 -A01 LAND ROVER: 033029, 064428, LR033029, LR064428 LEXUS: 85212-53080, 85212-53081, 85212-60210, 85214-60120, 85222-60260 MITSUBISHI: 8250A211, 8250A221 SUZUKI: 38340-57L20, 38346-57L10 TOYOTA: 85212-06110, 85212-06120, 85212-06210, 85212-0E070, 85212-12470, 85212-33340, 85212-53080, 85212-53081, 85212-YZZTE, 85214-53090, 85222-53081, SU003-02681, SU003-04214 |
Auf Nachfrage
Erfurt: 0
Frankfurt: 0
Mannheim: 0
Ulm: 0
Würzburg: 0
Frankfurt: 0
Mannheim: 0
Ulm: 0
Würzburg: 0
16,14 €
(zzgl. Versand)






