Regelintervall
Bild
Artikelnummer
Hersteller
Beschreibung
Verfügbarkeit
Preis
inkl. MwSt.
inkl. MwSt.
Gates
Keilrippenriemen
| Baujahr bis: | 11/1999 |
| Angetriebene Aggregate: | Klimakompressor |
| Zugstrangmaterial: | Polyester |
| Riemenmaterial: | Gummi |
| Farbe: | schwarz |
| Rippenanzahl: | 5 |
| Breite: | 17 mm |
| Länge: | 908 mm |
EAN: | 5414465352584 |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | ALFA ROMEO: 60808684, 7629031 BMW: 11281437449, 11281437873, 11281703944, 11281738988 FIAT: 60808684, 71719745, 7629031, 7629479, 7640256 HYUNDAI: 57170-39000 KIA: 57170-39000 LANCIA: 71719745, 71749433, 7629031, 7640256 MITSUBISHI: 1340A102, MN195737 RENAULT: 7700867939 SMART: 001 993 22 96, A 001 993 22 96 SSANGYONG: 517039000 TOYOTA: 99365-00910, 99365-20910, 99365-50910, 99365-80910, 99365-90910, MN195737 |
Auf Nachfrage
Erfurt: 0
Frankfurt: 0
Mannheim: 0
Ulm: 0
Würzburg: 0
Frankfurt: 0
Mannheim: 0
Ulm: 0
Würzburg: 0
Gates
Keilrippenriemen
| Baujahr bis: | 11/1999 |
| Angetriebene Aggregate: | Generator |
| Zugstrangmaterial: | Polyester |
| Riemenmaterial: | Gummi |
| Farbe: | schwarz |
| Rippenanzahl: | 6 |
| Breite: | 21 mm |
| Länge: | 1.555 mm |
EAN: | 5414465355639 |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | ALPINE: 11281437929 AUDI: 06D 903 137 F BMW: 11281427250, 11281437368, 11281437929, 11281703561, 11281726689, 11287512970, 11287516181, 11287529738, 11287544786, 11287631818, 11287636378 CHEVROLET: 55579905, 55580052, 55563925, 55563926, 55563927, 55564673 FORD: 1011691, 1686231, 1700744, 7008652, 948F6C301DA, BM5Q6C301AA, BM5Q6C301AB, BM5Q6C301DA, 1760373 LAND ROVER: 1703561 OPEL: 1340275, 55563925 PORSCHE: 99919236550 ROVER: GMB61553, PQS101210 SAAB: 55563925 VAUXHALL: 1340275, 55563925 VOLVO: 31330157, 3434934, 3454405, 3473198, 9180701 |
Auf Nachfrage
Erfurt: 0
Frankfurt: 0
Mannheim: 0
Ulm: 0
Würzburg: 0
Frankfurt: 0
Mannheim: 0
Ulm: 0
Würzburg: 0

