Regelintervall
Bild
Artikelnummer
Hersteller
Beschreibung
Verfügbarkeit
Preis
inkl. MwSt.
inkl. MwSt.
Mahle Original
Filter, Innenraumluft
| Filterausführung: | Aktivkohlefilter |
| Basisversion (Art.-Nr.): | LA 248 |
| Hocheffizienz Version mit Aktivkohle (Art.-Nr.): | LAO 248 |
| Länge: | 831,1 mm |
| Breite: | 156 mm |
| Höhe: | 35 mm |
| Verpackungslänge: | 1,7 cm |
| Nettogewicht: | 238 g |
| Verpackungsbreite: | 4,2 cm |
| Verpackungshöhe: | 4 cm |
EAN: | 4009026507438 |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | BMW: 64316925982, 64316946628, 64316962549, 64316962553, 64319142115, 64319313519, 6946628, 6962549, 6962553, 9142115, 9313519 |
Auf Nachfrage
Erfurt: 0
Frankfurt: 0
Mannheim: 0
Ulm: 0
Würzburg: 0
Frankfurt: 0
Mannheim: 0
Ulm: 0
Würzburg: 0
Mahle Original
Filter, Innenraumluft
| Filterausführung: | Partikelfilter |
| Basisversion mit Aktivkohle (Art.-Nr.): | LAK 248 |
| Hocheffizienz Version mit Aktivkohle (Art.-Nr.): | LAO 248 |
| Länge: | 830 mm |
| Breite: | 156 mm |
| Höhe: | 27 mm |
| Nettogewicht: | 144 g |
| Verpackungslänge: | 16 cm |
| Verpackungsbreite: | 3,5 cm |
| Verpackungshöhe: | 83,5 cm |
EAN: | 4009026507421 |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | BMW: 64316803970, 64316925981, 64316946629, 64316962548, 64316962551, 64319142114, 64319313517, 64319646629, 6803970, 6946629, 6962548, 6962551, 9142114, 9313517 |
Auf Nachfrage
Erfurt: 0
Frankfurt: 0
Mannheim: 0
Ulm: 0
Würzburg: 0
Frankfurt: 0
Mannheim: 0
Ulm: 0
Würzburg: 0
Bosch
Filter, Innenraumluft
| Filterausführung: | Partikelfilter |
| Länge: | 810 mm |
| Breite: | 123 mm |
| Höhe: | 20 mm |
| Menge: | 1 |
| Hocheffizienz Version mit Aktivkohle (Art.-Nr.): | 0 986 628 608 |
| Version mit Aktivkohle (Art.-Nr.): | 1 987 432 424 |
EAN: | 4047024655911 |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | BMW: 64 31 6 803 970, 64 31 6 925 981, 64 31 6 946 629, 64 31 6 962 548, 64 31 6 962 551, 64 31 9 142 114, 64 31 9 313 517 |
Auf Nachfrage
Erfurt: 0
Frankfurt: 0
Mannheim: 0
Ulm: 0
Würzburg: 0
Frankfurt: 0
Mannheim: 0
Ulm: 0
Würzburg: 0
K&N
Luftfilter
| Länge: | 292 mm |
| Breite: | 232 mm |
| Höhe: | 38 mm |
| Filterausführung: | Langzeitfilter |
EAN: | 024844231857 |
Auf Nachfrage
Erfurt: 0
Frankfurt: 0
Mannheim: 0
Ulm: 0
Würzburg: 0
Frankfurt: 0
Mannheim: 0
Ulm: 0
Würzburg: 0
Gates
Keilrippenriemen
| Angetriebene Aggregate: | Generator |
| Motorcode: | N47 |
| Zugstrangmaterial: | Polyester |
| Riemenmaterial: | Gummi |
| Farbe: | schwarz |
| Rippenanzahl: | 6 |
| Breite: | 21 mm |
| Länge: | 1.817 mm |
EAN: | 5414465718304 |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | BMW: 11 28 8 512 069, 11288506994, 11287800345, 11 28 8 574 958 |
Auf Nachfrage
Erfurt: 0
Frankfurt: 0
Mannheim: 0
Ulm: 0
Würzburg: 0
Frankfurt: 0
Mannheim: 0
Ulm: 0
Würzburg: 0
Febi Bilstein
Automatikgetriebeöl
mehr Informationen...
| Getriebe-ID: | GA8HP45Z |
| Farbe Betriebsflüssigkeit: | grün |
| Inhalt [Liter]: | 5 l |
| Spezifikation: | ATF 3+, Jeep ATF LGF8, ZF Lifeguard 8, ZF Lifeguard 9 |
EAN: | 4027816390961 |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | ACURA: 08200-9016A ASTON MARTIN: FD33-19A509-AA AUDI: G 055 162 A2, G 060 162 A2 BENTLEY: JNV 862 564 D BMW: ATF 8, 000000ATF 8, 81 22 2 152 426, 83 22 2 152 426, 83 22 2 289 720, 83 22 2 305 397, 83 22 5 A12 A00, 83 22 5 A28 F03 CHRYSLER: 68157995AA, 68157995AB, 68218925AA, 68218925AB, 68218926AB FIAT: 68218925AB HONDA: 08200-9016A, 08200-9017, 08263-999-01HE IVECO: 5 0004 2124 JAGUAR: JDE26444, 02JDE 26444 JEEP: 68218925AA LAND ROVER: LR 023288, LR181789 MERCEDES-BENZ: A000 989 65 05, 000 989 65 05 NISSAN: 999MP-MTR00P PORSCHE: 000 043 210 54 VW: G 055 162, G 055 162 A2, G 060 162, G 060 162 A2 ZF: AA01.500.001, AA02.836.455, S671.090.310, S671.090.311, S671.090.312, S671.090.313, S671.090.314, 0671.090.548, 5961.308.143, 5961.308.147, 5961.308.148, 5961.308.149, 5961.308.150 |
mehr Informationen...
Auf Nachfrage
Erfurt: 0
Frankfurt: 0
Mannheim: 0
Ulm: 0
Würzburg: 0
Frankfurt: 0
Mannheim: 0
Ulm: 0
Würzburg: 0
Febi Bilstein
Automatikgetriebeöl
mehr Informationen...
| Getriebe-ID: | GA6HP19Z |
| Farbe Betriebsflüssigkeit: | gelb |
| Inhalt [Liter]: | 5 l |
| Spezifikation: | Ford WSS-M2C938-A, Jaguar Fluid 8432, BMW ATF 2, ATF M-1375.4, Mercon SP |
EAN: | 4027816389354 |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | ASTON MARTIN: 4G4319A509 AUDI: G 055 005 A2, G055005A6 BENTLEY: PY112995PA BMW: M1375.4, 0000M1375.4, 000001375.4, 01 44 0 012 125, 01 44 0 156 396, 01 44 0 156 740, 01 44 0 157 530, 01 44 0 157 908, 01 44 0 158 214, 01 44 0 158 527, 01 44 0 159 394, 01 44 2 600 132, 1375.4, 83 22 0 142 513, 83 22 0 142 516, 83 22 0 144 137, 83 22 2 220 445, 83 22 2 305 396, 83 22 5 A92 866 HYUNDAI: o40000C90SG, o4500-00115, 040000C90SG, 04500-00115 JAGUAR: C2C 8432, 8432 LAND ROVER: TYK500050 MASERATI: 231603 PORSCHE: M-1375.4 ROLLS-ROYCE: M-1375.4 VW: G 055 005, G 055 005 A1, G 055 005 A2, G055005A6 ZF: S671.090.252, S671.090.253, S671.090.255 |
mehr Informationen...
Auf Nachfrage
Erfurt: 0
Frankfurt: 0
Mannheim: 0
Ulm: 0
Würzburg: 0
Frankfurt: 0
Mannheim: 0
Ulm: 0
Würzburg: 0
Febi Bilstein
Filter, Innenraumluft
mehr Informationen...
| Basisversion (Art.-Nr.): | 23684 |
| Filterausführung: | Aktivkohlefilter |
| Länge: | 832 mm |
| Breite: | 156 mm |
| Höhe: | 26 mm |
EAN: | 4027816236832 |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | BMW: 64 31 6 803 970, 64 31 6 946 628, 64 31 6 962 549, 64 31 6 962 553, 64 31 9 142 115, 64 31 9 313 519 |
mehr Informationen...
Auf Nachfrage
Erfurt: 0
Frankfurt: 0
Mannheim: 0
Ulm: 0
Würzburg: 0
Frankfurt: 0
Mannheim: 0
Ulm: 0
Würzburg: 0
Continental CTAM
Keilrippenriemen
| Angetriebene Aggregate: | Generator |
| Gewicht: | 0,31 kg |
| Rippenanzahl: | 6 |
| Länge: | 1.817 mm |
EAN: | 4010858543037 |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | BMW: 11287800345, 7800345, 11288506994, 8506994, 8512069, 8574958, 11288512069, 11288574958 |
Auf Nachfrage
Erfurt: 0
Frankfurt: 0
Mannheim: 0
Ulm: 0
Würzburg: 0
Frankfurt: 0
Mannheim: 0
Ulm: 0
Würzburg: 0
Bosch
Ölfilter
| Motorcode: | N47D20C |
| Baujahr ab: | 09/2011 |
| Filterausführung: | Filtereinsatz |
| Ergänzungsartikel/Ergänzende Info: | mit Dichtungen |
| Höhe: | 134 mm |
| Höhe 1: | 117 mm |
| Außendurchmesser: | 52 mm |
| Innendurchmesser 1: | 19 mm |
| Innendurchmesser 2: | 21 mm |
EAN: | 4047024902381 |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | BMW: 11 42 8 507 683 MINI: 11 42 8 507 683 TOYOTA: 0412WA010, 04152WA010, 04152WA01000 |
Auf Nachfrage
Erfurt: 0
Frankfurt: 0
Mannheim: 0
Ulm: 0
Würzburg: 0
Frankfurt: 0
Mannheim: 0
Ulm: 0
Würzburg: 0









