Regelintervall
Bild
Artikelnummer
Hersteller
Beschreibung
Verfügbarkeit
Preis
inkl. MwSt.
inkl. MwSt.
Bosch
Wischblatt
| Einbauposition: | vorne |
| Ergänzungsartikel/Ergänzende Info 2: | Maß abweichend vom Original |
| Mengeneinheit: | Set |
| Styling: | mit Spoiler |
| Länge 1: | 650 mm |
| Länge 2: | 475 mm |
| Wischblattausführung: | Flachbalkenwischblatt |
| Links-/Rechtslenker: | für Linkslenker |
EAN: | 4047024458642 |
Auf Nachfrage
Erfurt: 0
Frankfurt: 0
Mannheim: 0
Ulm: 0
Würzburg: 0
Frankfurt: 0
Mannheim: 0
Ulm: 0
Würzburg: 0
Bosch
Ölfilter
| Filterausführung: | Filtereinsatz |
| Ergänzungsartikel/Ergänzende Info: | mit Dichtung |
| Höhe: | 125 mm |
| Außendurchmesser: | 64 mm |
| Innendurchmesser 1: | 31 mm |
EAN: | 4047024808058 |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | VOLVO: 30788490, 30788821 |
Auf Nachfrage
Erfurt: 0
Frankfurt: 0
Mannheim: 0
Ulm: 0
Würzburg: 0
Frankfurt: 0
Mannheim: 0
Ulm: 0
Würzburg: 0
Febi Bilstein
Servolenkungsöl
mehr Informationen...
| Farbe Betriebsflüssigkeit: | grün |
| Material: | Synthetik |
| Inhalt [Liter]: | 1 l |
EAN: | 4027816061618 |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | AUDI: G 002 000, G 002 500, G 004 000 M2 BMW: 81 22 9 407 758, 82 11 0 148 132, 82 11 1 468 041, 83 19 2 179 990, 83 29 0 429 576 CHRYSLER: MS 11655b, MS-10838, 0MS 11655b, 00MS-10838 CITROËN: 9730.A1, 9730.A5, 9979.A3, 9979.64, 9979.69 DAF: 1786 432 EVOBUS: A39.060-001, 39.060-001 FIAT: 9.55550-AG3 FORD: 1 384 110 GENERAL MOTORS: 090544116, 093160548, 90544116, 93160548 HYUNDAI: o0232-19017, o3100-00130, 00232-19017, 03100-00130 LAND ROVER: LR 003401, STC50519 MAN: 09.11003.0427 MINI: 83 29 0 429 576 OPEL: 19 40 715, 19 40 766, 19 49 715 PEUGEOT: S71 2710 PORSCHE: 000 043 203 33, 000 043 204 89, 000 043 206 56, 999 917 551 00 SAAB: 90 392 706, 93 160 548, 93 165 227 SEAT: G 002 000, G 002 500, G 004 000 M2 SKODA: G 002 000, G 002 500, G 004 000 M2 VAUXHALL: 093160548, 93160548 VOLVO: 1161317, 1161529, 30741424, 8713081 VW: G 002 000, G 002 000 A2, G 004 000 M2 |
mehr Informationen...
Auf Nachfrage
Erfurt: 0
Frankfurt: 0
Mannheim: 0
Ulm: 0
Würzburg: 0
Frankfurt: 0
Mannheim: 0
Ulm: 0
Würzburg: 0
Gates
Keilrippenriemen
| Angetriebene Aggregate: | Klimakompressor |
| Fahrgestellnummer (VIN) bis: | 134100 |
| Zugstrangmaterial: | PA (Polyamid) |
| Riemenmaterial: | Gummi |
| Farbe: | schwarz |
| Rippenanzahl: | 5 |
| Breite: | 17 mm |
| Länge: | 628 mm |
EAN: | 5414465105869 |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | FORD: 1421435, 6G9N19D621AA VOLVO: 30757613 |
Auf Nachfrage
Erfurt: 0
Frankfurt: 0
Mannheim: 0
Ulm: 0
Würzburg: 0
Frankfurt: 0
Mannheim: 0
Ulm: 0
Würzburg: 0
Hella
Wischblatt
| Einbauposition: | fahrerseitig, vorne |
| Passender Adapter: | 3, 4 |
| Länge: | 650 mm, 26 Zoll |
| Wischblattausführung: | Flachbalkenwischblatt |
| Beigefügter Adapter: | 1)2)3)4)5)6)7) |
| Links-/Rechtslenker: | für Linkslenker, für Rechtslenker |
| Menge: | 1 |
EAN: | 4082300408775 |
Auf Nachfrage
Erfurt: 0
Frankfurt: 0
Mannheim: 0
Ulm: 0
Würzburg: 0
Frankfurt: 0
Mannheim: 0
Ulm: 0
Würzburg: 0
Japanparts
Wischblatt
| Einbauposition: | beifahrerseitig |
| Länge: | 500 mm |
EAN: | 8033001160727 |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | BMW: 0443590, 3424490, 61 61 0 443 590, 61 61 3 424 490 KIA: 98360-2K000, 98360-2K900 MITSUBISHI: 8250A010, 8250A011, 8250A204, MR300877, MR361327, MR522387 NISSAN: 28890-1FC1A, 28890-1FG0A TOYOTA: 85212-YZZAQ |
Auf Nachfrage
Erfurt: 0
Frankfurt: 0
Mannheim: 0
Ulm: 0
Würzburg: 0
Frankfurt: 0
Mannheim: 0
Ulm: 0
Würzburg: 0
K&N
Luftfilter
| Länge: | 343 mm |
| Breite: | 221 mm |
| Höhe: | 32 mm |
| Filterausführung: | Langzeitfilter |
| Form: | quadratisch |
EAN: | 024844197375 |
Auf Nachfrage
Erfurt: 0
Frankfurt: 0
Mannheim: 0
Ulm: 0
Würzburg: 0
Frankfurt: 0
Mannheim: 0
Ulm: 0
Würzburg: 0
Knecht
Ölfilter
| Filterausführung: | Filtereinsatz |
| Durchmesser: | 63,5 mm |
| Höhe: | 125 mm |
| Innendurchmesser 2: | 32 mm |
| Innendurchmesser 3: | 31,5 mm |
| Ergänzungsartikel/Ergänzende Info: | mit Dichtung |
| Verpackungshöhe: | 13 cm |
| Nettogewicht: | 49 g |
| Verpackungslänge: | 7 cm |
| Verpackungsbreite: | 7 cm |
EAN: | 4009026834091 |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | VOLVO: 30757730, 30788490, 30788821 |
Auf Nachfrage
Erfurt: 0
Frankfurt: 0
Mannheim: 0
Ulm: 0
Würzburg: 0
Frankfurt: 0
Mannheim: 0
Ulm: 0
Würzburg: 0
15,41 €
(zzgl. Versand)
Mahle Original
Filter, Innenraumluft
| Fahrzeugausstattung: | für Fahrzeuge mit Klimaanlage |
| Filterausführung: | Partikelfilter |
| Basisversion mit Aktivkohle (Art.-Nr.): | LAK 387 |
| Hocheffizienz Version mit Aktivkohle (Art.-Nr.): | LAO 387 |
| Länge: | 270 mm |
| Breite: | 193 mm |
| Höhe: | 30 mm |
| Verpackungslänge: | 20,5 cm |
| Verpackungshöhe: | 29 cm |
| Verpackungsbreite: | 3,5 cm |
| Nettogewicht: | 87 g |
EAN: | 4009026735435 |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | LAND ROVER: 6G9N180543BA, LR000899, LR019192, LR039612, LR039621, LR056138 ROVER: 6G9N180543BA, LR0 39612, LR000899 VOLVO: 30733894, 30767022, 30767022-0, 31366124, 31366124-0, 31449209, 31449209-0 |
Auf Nachfrage
Erfurt: 0
Frankfurt: 0
Mannheim: 0
Ulm: 0
Würzburg: 0
Frankfurt: 0
Mannheim: 0
Ulm: 0
Würzburg: 0
Mahle Original
Filter, Innenraumluft
| Fahrzeugausstattung: | für Fahrzeuge mit Klimaanlage |
| Filterausführung: | Aktivkohlefilter |
| Basisversion (Art.-Nr.): | LA 387 |
| Hocheffizienz Version mit Aktivkohle (Art.-Nr.): | LAO 387 |
| Länge: | 282 mm |
| Breite: | 193 mm |
| Höhe: | 30 mm |
| Verpackungslänge: | 20,4 cm |
| Verpackungsbreite: | 3,6 cm |
| Nettogewicht: | 235 g |
| Verpackungshöhe: | 28,6 cm |
EAN: | 4009026735442 |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | JAGUAR: 02C2Z32298, C2Z32298 LAND ROVER: 6G9N19N619, 6G9N19N619BA, LR000901, LR019192, LR019589, LR039612, LR039621, LR056138 ROVER: LR0 56138, LR000901, LR019192, LR019589 VOLVO: 30733893, 30733893-0, 30767024, 30767024-0, 31366123, 31366123-0, 31390880, 31390880-0 |
Auf Nachfrage
Erfurt: 0
Frankfurt: 0
Mannheim: 0
Ulm: 0
Würzburg: 0
Frankfurt: 0
Mannheim: 0
Ulm: 0
Würzburg: 0









