Regelintervall
Bild
Artikelnummer
Hersteller
Beschreibung
Verfügbarkeit
Preis
inkl. MwSt.
inkl. MwSt.
K&N
Luftfilter
| Länge: | 238 mm |
| Breite: | 175 mm |
| Höhe: | 27 mm |
| Filterausführung: | Langzeitfilter |
| Form: | quadratisch |
EAN: | 024844092304 |
Auf Nachfrage
Erfurt: 0
Frankfurt: 0
Mannheim: 0
Ulm: 0
Würzburg: 0
Frankfurt: 0
Mannheim: 0
Ulm: 0
Würzburg: 0
Mahle Original
Filter, Innenraumluft
| Filterausführung: | Partikelfilter |
| Basisversion mit Aktivkohle (Art.-Nr.): | LAK 102 |
| Hocheffizienz Version mit Aktivkohle (Art.-Nr.): | LAO 102 |
| Länge: | 676 mm |
| Breite: | 113 mm |
| Höhe: | 18,1 mm |
| Verpackungslänge: | 13 cm |
| Verpackungsbreite: | 3 cm |
| Nettogewicht: | 83 g |
| Verpackungshöhe: | 68 cm |
EAN: | 4009026505519 |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | BMW: 1000004, 2182458, 64116907450, 64311000004, 64312182458, 64318361899, 64319071934, 64319216591, 6907450, 8361899, 9071934, 9216591, 9257504 |
Auf Nachfrage
Erfurt: 0
Frankfurt: 0
Mannheim: 0
Ulm: 0
Würzburg: 0
Frankfurt: 0
Mannheim: 0
Ulm: 0
Würzburg: 0
Mahle Original
Filter, Innenraumluft
| Filterausführung: | Aktivkohlefilter |
| Basisversion (Art.-Nr.): | LA 102 |
| Hocheffizienz Version mit Aktivkohle (Art.-Nr.): | LAO 102 |
| Länge: | 660 mm |
| Breite: | 95 mm |
| Höhe: | 20 mm |
| Verpackungslänge: | 13 cm |
| Nettogewicht: | 185 g |
| Verpackungsbreite: | 3 cm |
| Verpackungshöhe: | 68 cm |
EAN: | 4009026504956 |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | BMW: 2182458, 64116907450, 64312182458, 64319071935, 64319216590, 64319257504, 6907450, 9071935, 9216590, 9257504 |
Auf Nachfrage
Erfurt: 0
Frankfurt: 0
Mannheim: 0
Ulm: 0
Würzburg: 0
Frankfurt: 0
Mannheim: 0
Ulm: 0
Würzburg: 0
Mahle Original
Luftfilter
| Filterausführung: | Filtereinsatz |
| Länge: | 242 mm |
| Breite: | 178 mm |
| Höhe: | 57,3 mm |
| Höhe 1: | 57 mm |
| Länge 1: | 242 mm |
| Breite 1: | 178 mm |
| Material Dichtung: | Schaum/Hartschaum |
| Verpackungslänge: | 18,5 cm |
| Nettogewicht: | 208 g |
| Verpackungshöhe: | 24,5 cm |
| Verpackungsbreite: | 6 cm |
EAN: | 4009026001530 |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | BMW: 13721730449, 13721730946, 13721738462, 1730449, 1730946, 1738462 |
Auf Nachfrage
Erfurt: 0
Frankfurt: 0
Mannheim: 0
Ulm: 0
Würzburg: 0
Frankfurt: 0
Mannheim: 0
Ulm: 0
Würzburg: 0
Febi Bilstein
Ölfilter
mehr Informationen...
| Filterausführung: | Filtereinsatz |
| Höhe: | 104 mm |
| Innendurchmesser: | 41 mm |
| Außendurchmesser: | 82 mm |
| Ergänzungsartikel/Ergänzende Info: | mit Dichtungen |
EAN: | 4027816266860 |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | BMW: 11 42 1 427 908, 11 42 7 509 430, 11 42 7 512 300, 11 42 7 512 301 |
mehr Informationen...
Auf Nachfrage
Erfurt: 0
Frankfurt: 0
Mannheim: 0
Ulm: 0
Würzburg: 0
Frankfurt: 0
Mannheim: 0
Ulm: 0
Würzburg: 0
Mann & Hummel
Luftfilter
| Filterausführung: | Filtereinsatz |
| EU-Produktsicherheitsverordnung (GPSR): | IEC 60417-6183 mechanisches Fachwissen erforderlich |
| Länge: | 243 mm |
| Breite: | 178 mm |
| Höhe: | 58 mm |
| SVHC: | Keine SVHC Substanzen vorhanden! |
EAN: | 4011558146306 |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | BMW: 13 72 1 730 449, 13 72 1 730 946, 13 72 1 738 462 |
Auf Nachfrage
Erfurt: 0
Frankfurt: 0
Mannheim: 0
Ulm: 0
Würzburg: 0
Frankfurt: 0
Mannheim: 0
Ulm: 0
Würzburg: 0
Mann & Hummel
Luftfilter
| Filterausführung: | Filtereinsatz |
| EU-Produktsicherheitsverordnung (GPSR): | IEC 60417-6183 mechanisches Fachwissen erforderlich |
| Ergänzungsartikel/Ergänzende Info 2: | für staubreiche Einsatzbedingungen |
| Länge: | 243 mm |
| Breite: | 178 mm |
| Höhe: | 58 mm |
| SVHC: | Keine SVHC Substanzen vorhanden! |
EAN: | 4011558194406 |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | BMW: 13 72 1 744 869 |
Auf Nachfrage
Erfurt: 0
Frankfurt: 0
Mannheim: 0
Ulm: 0
Würzburg: 0
Frankfurt: 0
Mannheim: 0
Ulm: 0
Würzburg: 0
Mann & Hummel
Filter, Innenraumluft
| Filterausführung: | Partikelfilter |
| Hocheffizienz Version mit Aktivkohle (Art.-Nr.): | FP 6724 |
| Version mit Aktivkohle (Art.-Nr.): | CUK 6724 |
| EU-Produktsicherheitsverordnung (GPSR): | IEC 60417-6183 mechanisches Fachwissen erforderlich |
| Einbauposition: | Motorraum Mitte, unter der Wasserkastenabdeckung |
| Einbauzeit: | 10 min |
| Länge: | 660 mm |
| Breite: | 95 mm |
| Höhe: | 20 mm |
| SVHC: | Keine SVHC Substanzen vorhanden! |
EAN: | 4011558307301 |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | BMW: 64 11 6 907 450, 64 31 1 000 004, 64 31 8 361 899, 64 31 9 071 934, 64 31 9 216 591 |
Auf Nachfrage
Erfurt: 0
Frankfurt: 0
Mannheim: 0
Ulm: 0
Würzburg: 0
Frankfurt: 0
Mannheim: 0
Ulm: 0
Würzburg: 0
Mann & Hummel
Filter, Innenraumluft
| Filterausführung: | Aktivkohlefilter |
| Basisversion (Art.-Nr.): | CU 6724 |
| Hocheffizienz Version mit Aktivkohle (Art.-Nr.): | FP 6724 |
| EU-Produktsicherheitsverordnung (GPSR): | IEC 60417-6183 mechanisches Fachwissen erforderlich |
| Einbauposition: | Motorraum Mitte, unter der Wasserkastenabdeckung |
| Einbauzeit: | 10 min |
| Länge: | 660 mm |
| Breite: | 95 mm |
| Höhe: | 20 mm |
| SVHC: | Keine SVHC Substanzen vorhanden! |
EAN: | 4011558403706 |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | BMW: 64 11 6 907 450, 64 31 2 182 458, 64 31 9 071 935, 64 31 9 216 590, 64 31 9 257 504 |
Auf Nachfrage
Erfurt: 0
Frankfurt: 0
Mannheim: 0
Ulm: 0
Würzburg: 0
Frankfurt: 0
Mannheim: 0
Ulm: 0
Würzburg: 0
Mann & Hummel
Filter, Innenraumluft
| Filterausführung: | Aktivkohlefilter mit Polyphenol, mit antibakterieller Wirkung, Feinstaubfilter (PM 2.5), mit fungizider Wirkung, Aktivkohlefilter |
| Basisversion (Art.-Nr.): | CU 6724 |
| Basisversion mit Aktivkohle (Art.-Nr.): | CUK 6724 |
| EU-Produktsicherheitsverordnung (GPSR): | IEC 60417-6183 mechanisches Fachwissen erforderlich |
| Einbauposition: | Motorraum Mitte, unter der Wasserkastenabdeckung |
| Einbauzeit: | 10 min |
| Länge: | 660 mm |
| Breite: | 95 mm |
| Höhe: | 20 mm |
| SVHC: | Keine SVHC Substanzen vorhanden! |
EAN: | 4011558058678 |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | BMW: 64 11 6 907 450, 64 31 1 000 004, 64 31 2 182 458, 64 31 8 361 899, 64 31 9 071 934, 64 31 9 071 935, 64 31 9 216 590, 64 31 9 216 591, 64 31 9 257 504 |
Auf Nachfrage
Erfurt: 0
Frankfurt: 0
Mannheim: 0
Ulm: 0
Würzburg: 0
Frankfurt: 0
Mannheim: 0
Ulm: 0
Würzburg: 0









