Regelintervall
Bild
Artikelnummer
Hersteller
Beschreibung
Verfügbarkeit
Preis
inkl. MwSt.
inkl. MwSt.
Bosch
Filter, Innenraumluft
| Filterausführung: | Partikelfilter |
| Länge: | 660 mm |
| Breite: | 95 mm |
| Höhe: | 20 mm |
| Menge: | 1 |
| Hocheffizienz Version mit Aktivkohle (Art.-Nr.): | 0 986 628 564 |
| Version mit Aktivkohle (Art.-Nr.): | 1 987 432 336 |
EAN: | 4047023216328 |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | BMW: 64 31 1 000 004, 64 31 8 361 899, 64 31 9 071 934, 64 31 9 216 591 |
Auf Nachfrage
Erfurt: 0
Frankfurt: 0
Mannheim: 0
Ulm: 0
Würzburg: 0
Frankfurt: 0
Mannheim: 0
Ulm: 0
Würzburg: 0
Bosch
Filter, Innenraumluft
| Filterausführung: | Aktivkohlefilter |
| Länge: | 660 mm |
| Breite: | 95 mm |
| Höhe: | 20 mm |
| Menge: | 1 |
| Basisversion (Art.-Nr.): | 1 987 432 036 |
| Hocheffizienz Version mit Aktivkohle (Art.-Nr.): | 0 986 628 564 |
EAN: | 4047023215048 |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | BMW: 64 31 2 182 458, 64 31 9 071 935, 64 31 9 216 590, 64 31 9 257 504 |
Auf Nachfrage
Erfurt: 0
Frankfurt: 0
Mannheim: 0
Ulm: 0
Würzburg: 0
Frankfurt: 0
Mannheim: 0
Ulm: 0
Würzburg: 0
Bosch
Keilrippenriemen
| Angetriebene Aggregate: | Generator |
| Rippenanzahl: | 6 |
| Länge: | 1.540 mm |
EAN: | 3165143348659 |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | BMW: 11 28 1 706 545, 11 28 7 636 379, 112877636379 FORD: 1863979 HYUNDAI: 25212 07002, 25212 07003 TOYOTA: 90916 02468, 90916 02535 VW: 032 145 933 AB |
Auf Nachfrage
Erfurt: 0
Frankfurt: 0
Mannheim: 0
Ulm: 0
Würzburg: 0
Frankfurt: 0
Mannheim: 0
Ulm: 0
Würzburg: 0
Bosch
Keilrippenriemen
| Baujahr ab: | 10/2002 |
| Angetriebene Aggregate: | Klimakompressor |
| Rippenanzahl: | 4 |
| Länge: | 865 mm |
EAN: | 3165141183771 |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | BMW: 11 28 7 512 762, 11 28 7 512 971 CITROËN: 1280 25, 1280 27 FIAT: 46451652, 46542303, 7743660, 7799581 FORD: V94BF6C301BA, 7007791 HONDA: 38920PM30030, 38920PM30031, 38920-PM3-014, 38920PM30140 HYUNDAI: 25211 21200 LANCIA: 46451652, 46542303, 7743660, 7799581 MAZDA: B630-15-907, B630-15-907A MITSUBISHI: MD069671 NISSAN: 11720 V7300, 11720 V7301, 11720 V7310, 11720 42L02, 11720 42L12, 11720 67S00, 11920 58S00 PEUGEOT: 1280 25, 1280 27 PORSCHE: 999 192 214 50 TOYOTA: 90916 02202, 90916 02354, 90916 02364, 99364 00860, 99364 00870, 99364 20860, 99364 50860, 99364 50870, 99364 70860, 99364 80860, 99916 02354 |
Auf Nachfrage
Erfurt: 0
Frankfurt: 0
Mannheim: 0
Ulm: 0
Würzburg: 0
Frankfurt: 0
Mannheim: 0
Ulm: 0
Würzburg: 0
Bosch
Keilrippenriemen
| Baujahr bis: | 09/2002 |
| Angetriebene Aggregate: | Klimakompressor |
| Rippenanzahl: | 5 |
| Länge: | 865 mm |
EAN: | 3165141069501 |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | ALFA ROMEO: 60606518 BMW: 11 28 1 437 450, 11 28 1 437 872 CHEVROLET: 95 990 232, 96 144 932 DAEWOO: 96144932 FORD: KL1118381B, 3396934 HAFEI: MD366357 ISUZU: 8-94403-311-0 MAZDA: K805-18-381A, K805-18-381B MITSUBISHI: MD325600, MD338513, MD345395, MD366357 PROTON: MD338513 TOYOTA: 90916 02238, 99365 00860, 99365 50860, 99365 70860 |
Auf Nachfrage
Erfurt: 0
Frankfurt: 0
Mannheim: 0
Ulm: 0
Würzburg: 0
Frankfurt: 0
Mannheim: 0
Ulm: 0
Würzburg: 0
Ashuki
Wischblatt
| Einbauposition: | hinten, vorne |
| Wischblattausführung: | Bügelwischblatt |
| Ergänzungsartikel/Ergänzende Info 2: | mit Haken |
| Länge: | 450 mm, 18 Zoll |
EAN: | 0000022783059 |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | CATERPILLAR: 114 2990 |
Auf Nachfrage
Erfurt: 0
Frankfurt: 0
Mannheim: 0
Ulm: 0
Würzburg: 0
Frankfurt: 0
Mannheim: 0
Ulm: 0
Würzburg: 0
6,19 €
(zzgl. Versand)
Bosch
Wischblatt
| Einbauposition: | hinten |
| Länge: | 450 mm |
| Länge 1: | 450 mm |
| Wischblattausführung: | Bügelwischblatt |
EAN: | 3165141087550 |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | AUDI: 857955425 BMW: 61 62 7 009 884 DAEWOO: 96123311 HYUNDAI: 98350 24500 MERCEDES-BENZ: A 124 820 05 45, 124 820 05 45 TOYOTA: 85222 26030, 85242 26010 |
Auf Nachfrage
Erfurt: 0
Frankfurt: 0
Mannheim: 0
Ulm: 0
Würzburg: 0
Frankfurt: 0
Mannheim: 0
Ulm: 0
Würzburg: 0
Bosch
Wischblatt
| Ergänzungsartikel/Ergänzende Info 2: | Maß abweichend vom Original |
| Einbauposition: | vorne |
| Mengeneinheit: | Set |
| Länge 1: | 550 mm |
| Länge 2: | 475 mm |
| Wischblattausführung: | Flachbalkenwischblatt |
| Links-/Rechtslenker: | für Linkslenker |
EAN: | 3165143613962 |
Auf Nachfrage
Erfurt: 0
Frankfurt: 0
Mannheim: 0
Ulm: 0
Würzburg: 0
Frankfurt: 0
Mannheim: 0
Ulm: 0
Würzburg: 0
Continental CTAM
Keilrippenriemen
| Baujahr ab: | 09/2002 |
| Angetriebene Aggregate: | Klimakompressor |
| Gewicht: | 0,07 kg |
| Rippenanzahl: | 4 |
| Länge: | 863 mm |
EAN: | 4010858543242 |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | BMW: 11287512762, 7512762 |
Auf Nachfrage
Erfurt: 0
Frankfurt: 0
Mannheim: 0
Ulm: 0
Würzburg: 0
Frankfurt: 0
Mannheim: 0
Ulm: 0
Würzburg: 0
Continental CTAM
Keilrippenriemen
| Baujahr bis: | 09/2002 |
| Angetriebene Aggregate: | Klimakompressor |
| Gewicht: | 0,08 kg |
| Rippenanzahl: | 5 |
| Länge: | 865 mm |
EAN: | 4010858476014 |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | BMW: 11281437872, 11281744986, 11282247743, 1744986, 1437450, 11281437450 ISUZU: 8944033110 LEYLAND: 3028521 MITSUBISHI: MD325600, MD338513, MD345395, MD366357, MD373620 TOYOTA: 9091602336, 9091602337, 9091602238 |
Auf Nachfrage
Erfurt: 0
Frankfurt: 0
Mannheim: 0
Ulm: 0
Würzburg: 0
Frankfurt: 0
Mannheim: 0
Ulm: 0
Würzburg: 0









