Regelintervall
Bild
Artikelnummer
Hersteller
Beschreibung
Verfügbarkeit
Preis
inkl. MwSt.
inkl. MwSt.
Febi Bilstein
Servolenkungsöl
mehr Informationen...
| Mit Schriftzug: | CHF |
| Farbe Betriebsflüssigkeit: | grün |
| Material: | Synthetik |
| Inhalt [Liter]: | 1 l |
EAN: | 4027816061618 |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | AUDI: G 002 000, G 002 500, G 004 000 M2 BMW: 81 22 9 407 758, 82 11 0 148 132, 82 11 1 468 041, 83 19 2 179 990, 83 29 0 429 576 CHRYSLER: MS 11655b, MS-10838, 0MS 11655b, 00MS-10838 CITROËN: 9730.A1, 9730.A5, 9979.A3, 9979.64, 9979.69 DAF: 1786 432 EVOBUS: A39.060-001, 39.060-001 FIAT: 9.55550-AG3 FORD: 1 384 110 GENERAL MOTORS: 090544116, 093160548, 90544116, 93160548 HYUNDAI: o0232-19017, o3100-00130, 00232-19017, 03100-00130 LAND ROVER: LR 003401, STC50519 MAN: 09.11003.0427 MINI: 83 29 0 429 576 OPEL: 19 40 715, 19 40 766, 19 49 715 PEUGEOT: S71 2710 PORSCHE: 000 043 203 33, 000 043 204 89, 000 043 206 56, 999 917 551 00 SAAB: 90 392 706, 93 160 548, 93 165 227 SEAT: G 002 000, G 002 500, G 004 000 M2 SKODA: G 002 000, G 002 500, G 004 000 M2 VAUXHALL: 093160548, 93160548 VOLVO: 1161317, 1161529, 30741424, 8713081 VW: G 002 000, G 002 000 A2, G 004 000 M2 |
mehr Informationen...
Auf Nachfrage
Erfurt: 0
Frankfurt: 0
Mannheim: 0
Ulm: 0
Würzburg: 0
Frankfurt: 0
Mannheim: 0
Ulm: 0
Würzburg: 0
Febi Bilstein
Filter, Innenraumluft
mehr Informationen...
| Fahrzeugausstattung: | für Fahrzeuge mit Klimaanlage |
| Filterausführung: | Pollenfilter |
| Länge: | 292 mm |
| Breite: | 170 mm |
| Höhe: | 26 mm |
EAN: | 4027816091868 |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | BMW: 64 11 1 393 489, 64 11 9 069 895 |
mehr Informationen...
Auf Nachfrage
Erfurt: 0
Frankfurt: 0
Mannheim: 0
Ulm: 0
Würzburg: 0
Frankfurt: 0
Mannheim: 0
Ulm: 0
Würzburg: 0
Febi Bilstein
Ölfilter
mehr Informationen...
| Gehäusetyp: | Gehäuse mit Kunststoff-Deckel |
| Filterausführung: | Filtereinsatz |
| Höhe: | 103 mm |
| Außendurchmesser: | 63 mm |
| Material: | Papier |
| Ergänzungsartikel/Ergänzende Info: | mit Dichtungen |
EAN: | 4027816266846 |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | BMW: 11 42 1 432 097, 11 42 1 709 513, 11 42 1 716 121, 11 42 1 716 192, 11 42 1 743 398, 11 42 7 619 318 |
mehr Informationen...
Auf Nachfrage
Erfurt: 0
Frankfurt: 0
Mannheim: 0
Ulm: 0
Würzburg: 0
Frankfurt: 0
Mannheim: 0
Ulm: 0
Würzburg: 0
Febi Bilstein
Luftfilter
mehr Informationen...
| Filterausführung: | Filtereinsatz |
| Länge: | 235 mm |
| Breite: | 235 mm |
| Höhe: | 42 mm |
EAN: | 4027816270263 |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | BMW: 13 72 1 247 404, 13 72 1 247 405, 13 72 1 247 637, 13 72 1 247 835 |
mehr Informationen...
Auf Nachfrage
Erfurt: 0
Frankfurt: 0
Mannheim: 0
Ulm: 0
Würzburg: 0
Frankfurt: 0
Mannheim: 0
Ulm: 0
Würzburg: 0
Febi Bilstein
Luftfilter
mehr Informationen...
| Filterausführung: | Filtereinsatz |
| Länge: | 255 mm |
| Breite: | 150 mm |
| Höhe: | 57 mm |
EAN: | 4027816270324 |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | BMW: 13 72 1 707 050, 13 72 1 715 881, 13 72 1 720 861 |
mehr Informationen...
Auf Nachfrage
Erfurt: 0
Frankfurt: 0
Mannheim: 0
Ulm: 0
Würzburg: 0
Frankfurt: 0
Mannheim: 0
Ulm: 0
Würzburg: 0
Gates
Keilrippenriemen
| Angetriebene Aggregate: | Klimakompressor |
| Zugstrangmaterial: | Polyester |
| Riemenmaterial: | EPDM (Ethylen-Propylen-Dien-Kautschuk) |
| Farbe: | schwarz |
| Rippenanzahl: | 4 |
| Breite: | 14 mm |
| Länge: | 890 mm |
EAN: | 5414465352553 |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | AUDI: 034903137B, 053903137A AUSTIN: AHU2174, GFB80890, GMB40890 BMW: 11281437875, 11281739470, 64551739470, 11281743193 CHRYSLER: 4668180, 5096317AA, MB938467 DODGE: 4668180 FIAT: 7617421 HYUNDAI: 25212-23700, 25212-23721 KIA: 25212-23700, 25212-23721, MB366-15-907, MB366-15-907A MAZDA: B366-15-907, B501-15-908, B596-15-907, B660-15-908, B6BF-15-907, B6BF18381A, B6BF18381B, BP25-15-908, BP25-15-908A, ZL01-15-907 MG: AHU2174, GFB80890, GMB40890 MITSUBISHI: MB36615907, MB938467, MD075162, MD144816 NISSAN: 11720-AA000, AY14040890 SUZUKI: 4918164J00 TOYOTA: 88359-0K010, 90916-02752, 99364-00890, 99364-20890, 99364-50890, 99364-70890, 99364-80890, 99364-K0890 |
Auf Nachfrage
Erfurt: 0
Frankfurt: 0
Mannheim: 0
Ulm: 0
Würzburg: 0
Frankfurt: 0
Mannheim: 0
Ulm: 0
Würzburg: 0
Gates
Keilrippenriemen
| Angetriebene Aggregate: | Generator |
| Zugstrangmaterial: | Polyester |
| Riemenmaterial: | Gummi |
| Farbe: | schwarz |
| Rippenanzahl: | 6 |
| Breite: | 21 mm |
| Länge: | 1.735 mm |
EAN: | 5414465353550 |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | ALFA ROMEO: 55186364, 55201362, 71753875 AUDI: 6Q0260849A, 6Q0260849C BMW: 11281437369, 11281437880, 11281739816 CITROËN: 5750.R5, 5750.W0, 5750.X7, 5750.YF, 5750.Z5, 5750R5, 5750W0, 5750X7, 5750YF, 5750Z5, 96330109, 9633010980 FIAT: 55186364, 55201362, 71753875, 9638464180 FORD: 1004583, 96FB6C301BC, EJ6K1735 MAZDA: 1E03-15-907, 96FB6C301BC PEUGEOT: 5750.S7, 5750.X3, 5750.Z4, 5750S7, 5750X3, 5750YF, 5750Z4 SEAT: 6Q0260849A SKODA: 6Q0260849A, 6Q0260849C, 6RF 260 849 VW: 6Q0260849, 6Q0260849A, 6Q0260849C, 6Q0260849E |
Auf Nachfrage
Erfurt: 0
Frankfurt: 0
Mannheim: 0
Ulm: 0
Würzburg: 0
Frankfurt: 0
Mannheim: 0
Ulm: 0
Würzburg: 0






