Zusatzarbeiten
Bild
Artikelnummer
Hersteller
Beschreibung
Verfügbarkeit
Preis
inkl. MwSt.
inkl. MwSt.
Textar
Bremsbelagsatz, Scheibenbremse
| Einbauposition: | Hinterachse |
| Nicht für Länderausführung: | USA |
| Artikelnummer des empfohlenen Zubehörs: | 98043300 |
| Breite: | 116,2 mm |
| Höhe 1: | 65,6 mm |
| Höhe 2: | 72,6 mm |
| Dicke/Stärke: | 18 mm |
| Verschleißwarnkontakt: | für Verschleißwarnanzeige vorbereitet |
| Ergänzungsartikel/Ergänzende Info 2: | mit Bremssattelschrauben |
| Ergänzungsartikel/Ergänzende Info: | mit Zubehör |
| WVA-Nummer: | 24703 |
| Bremssystem: | TRW |
| Verpackungslänge: | 15,2 cm |
| Verpackungsbreite: | 8,8 cm |
| Verpackungshöhe: | 8,4 cm |
| Gewicht: | 1,6 kg |
EAN: | 4019722376757 |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | BMW: 2449304, 2449305, 34207884979, 34212449304, 34212449305, 34216775346, 34216798196, 34216857805, 34216890354, 34216892642, 34218847061, 6775346, 6798196, 6857805, 6890354, 6892642, 7884979, 8847061 |
Auf Nachfrage
Erfurt: 0
Frankfurt: 0
Mannheim: 0
Ulm: 0
Würzburg: 0
Frankfurt: 0
Mannheim: 0
Ulm: 0
Würzburg: 0
Textar
Bremsbelagsatz, Scheibenbremse
mehr Informationen...
| Einbauposition: | Hinterachse |
| Nicht für Länderausführung: | USA |
| Artikelnummer des empfohlenen Zubehörs: | 98043300, 82518900 |
| Breite: | 116,2 mm |
| Höhe 1: | 65,6 mm |
| Höhe 2: | 72,6 mm |
| Dicke/Stärke: | 18 mm |
| Verschleißwarnkontakt: | für Verschleißwarnanzeige vorbereitet |
| Ergänzungsartikel/Ergänzende Info 2: | mit Bremssattelschrauben |
| Ergänzungsartikel/Ergänzende Info: | mit Zubehör |
| WVA-Nummer: | 24703 |
| Qualität: | epad |
| Bremssystem: | TRW |
| Verpackungslänge: | 15,2 cm |
| Verpackungsbreite: | 8,8 cm |
| Verpackungshöhe: | 8,4 cm |
| Gewicht: | 1,6 kg |
EAN: | 4019722446795 |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | BMW: 2449304, 2449305, 34207884979, 34212449304, 34212449305, 34216775346, 34216798196, 34216857805, 34216890354, 34216892642, 34218847061, 6775346, 6798196, 6857805, 6890354, 6892642, 7884979, 8847061 |
mehr Informationen...
Auf Nachfrage
Erfurt: 0
Frankfurt: 0
Mannheim: 0
Ulm: 0
Würzburg: 0
Frankfurt: 0
Mannheim: 0
Ulm: 0
Würzburg: 0
Textar
Bremsbelagsatz, Scheibenbremse
| Einbauposition: | Vorderachse |
| Nicht für Länderausführung: | USA |
| Artikelnummer des empfohlenen Zubehörs: | 98042400 |
| Breite 1: | 192,1 mm |
| Breite 2: | 193 mm |
| Höhe: | 79,4 mm |
| Dicke/Stärke: | 19,3 mm |
| Verschleißwarnkontakt: | für Verschleißwarnanzeige vorbereitet |
| WVA-Nummer: | 25045 |
| Bremssystem: | TEVES |
| Verpackungslänge: | 20,9 cm |
| Verpackungsbreite: | 13,4 cm |
| Verpackungshöhe: | 8,8 cm |
| Gewicht: | 2,65 kg |
EAN: | 4019722406706 |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | BMW: 2449264, 2449268, 34112449264, 34112449268, 34116775318, 34116775322, 34116793021, 34116851269, 6775318, 6775322, 6793021, 6851269 |
Auf Nachfrage
Erfurt: 0
Frankfurt: 0
Mannheim: 0
Ulm: 0
Würzburg: 0
Frankfurt: 0
Mannheim: 0
Ulm: 0
Würzburg: 0

