Zusatzarbeiten
Bild
Artikelnummer
Hersteller
Beschreibung
Verfügbarkeit
Preis
inkl. MwSt.
inkl. MwSt.
Brembo
Bremsbackensatz
| Einbauposition: | Hinterachse |
| Fahrgestellnummer (VIN) ab: | 1L-ZD310001 |
| Breite: | 40 mm |
| Bremssystem: | VAG |
| Ergänzungsartikel/Ergänzende Info 2: | mit Handbremshebel |
| Bremstrommeldurchmesser innen: | 200 mm |
EAN: | 8432509645024 |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | AUDI: 1H0609528B, 431698071C, 431698073C, 6Q0698525AV, 6Q0698525AX, 6R0698525AV, 7016095327, 811698073 CHERY: A113502190 SKODA: 007440071A, 007440077A, 6Y0698001, 7440077A VW: 330609525A, 6R0698525A |
Auf Nachfrage
Erfurt: 0
Frankfurt: 0
Mannheim: 0
Ulm: 0
Würzburg: 0
Frankfurt: 0
Mannheim: 0
Ulm: 0
Würzburg: 0
Continental CTAM
Zahnriemensatz
| Angetriebene Aggregate: | Nockenwelle |
| Verpackungslänge: | 26,5 cm |
| Verpackungsbreite: | 16,5 cm |
| Verpackungshöhe: | 7 cm |
| Gewicht: | 0,64 kg |
| Zähnezahl: | 121 |
| Breite: | 18 mm |
| Enthält mehr Artikel als OE-Satz (Art.-Nr.): | 056 198 119 |
EAN: | 4010858790875 |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | AUDI: 056109119A PORSCHE: 056109119A SEAT: 056109119A VW: 037109119B, 056109119A, 6K0198002, 056198119 |
Auf Nachfrage
Erfurt: 0
Frankfurt: 0
Mannheim: 0
Ulm: 0
Würzburg: 0
Frankfurt: 0
Mannheim: 0
Ulm: 0
Würzburg: 0
Febi Bilstein
Kraftstofffilter
mehr Informationen...
| Filterausführung: | Leitungsfilter |
| Länge: | 159 mm |
| Gehäusematerial: | Metall |
| Außendurchmesser: | 81 mm |
EAN: | 4027816240730 |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | AUDI: 1H0 201 511, 1H0 201 511 A, 251 201 511 A, 251 201 511 H, 3051335111 BMW: 13 32 1 256 492, 13 32 1 268 231, 13 32 1 270 038, 13 32 9 063 165 CHERY: A111117110CA, A11-1117110DA CITROËN: E145069, 1567.13, 1567.78 FIAT: 450905139, 7711059 FORD: 1 485 678, 7 212 351 FORD MOTOR COMPANY: 95VW-9155-BA, 95VW-9155-CA MERCEDES-BENZ: A002 477 26 01, A002 477 27 01, A002 477 28 01, 002 477 26 01, 002 477 27 01, 002 477 28 01 NISSAN: 16400-70J00 PEUGEOT: E145002, E145069, 1567.13, 1567.78 RENAULT: 77 00 680 167 SEAT: 1H0 201 511, 1H0 201 511 A, 251 201 511 A SKODA: 1H0 201 511, 1H0 201 511 A, 251 201 511 A VW: 1H0 201 511, 1H0 201 511 A, 2D0 201 051, 251 201 511 A, 251 201 511 H, 3051335111, 325 133 511 2 |
mehr Informationen...
Auf Nachfrage
Erfurt: 0
Frankfurt: 0
Mannheim: 0
Ulm: 0
Würzburg: 0
Frankfurt: 0
Mannheim: 0
Ulm: 0
Würzburg: 0
Gates
Zahnriemen
| Baujahr bis: | 03/1999 |
| Angetriebene Aggregate: | Nockenwelle |
| Artikelnummer des empfohlenen Spezialwerkzeuges: | GAT4740, STT-1 |
| Zugstrangmaterial: | Glasfaser |
| Riemenmaterial: | Polychloropren (Neopren) |
| Farbe: | schwarz |
| Zähnezahl: | 121 |
| Breite: | 18 mm |
| Zahnteilung: | 9,53 mm |
| Länge: | 1.153 mm |
EAN: | 5412571002508 |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | AUDI: 037109119B, 056109119A DANA: PMTB16 PORSCHE: 056109119A SEAT: 026109119C, 037109119B, 056109119A VW: 026109119C, 037109119B, 056109119A |
Auf Nachfrage
Erfurt: 0
Frankfurt: 0
Mannheim: 0
Ulm: 0
Würzburg: 0
Frankfurt: 0
Mannheim: 0
Ulm: 0
Würzburg: 0



