Regelintervall
Bild
Artikelnummer
Hersteller
Beschreibung
Verfügbarkeit
Preis
inkl. MwSt.
inkl. MwSt.
Bosch
Filter, Innenraumluft
| Filterausführung: | Partikelfilter |
| Länge: | 211 mm |
| Breite: | 288 mm |
| Höhe: | 58 mm |
| Menge: | 1 |
| Hocheffizienz Version mit Aktivkohle (Art.-Nr.): | 0 986 628 615 |
| Version mit Aktivkohle (Art.-Nr.): | 1 987 432 397 |
EAN: | 4047023214850 |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | AUDI: JZW 819 653 B, 1K0 819 644 A, 1K0 819 644 B, 1K0819644 SEAT: JZW 819 653 B, 1K0 819 644 A, 1K0 819 644 B, 1K0819644 SKODA: JZW 819 653 B, 1K0 819 644 A, 1K0 819 644 B, 1K0819644 VW: JZW 819 653 B, 1K0 819 644 A, 1K0 819 644 B, 1K0819644 |
Auf Nachfrage
Erfurt: 0
Frankfurt: 0
Mannheim: 0
Ulm: 0
Würzburg: 0
Frankfurt: 0
Mannheim: 0
Ulm: 0
Würzburg: 0
Bosch
Filter, Innenraumluft
| Links-/Rechtslenker: | für Linkslenker |
| Filterausführung: | Aktivkohlefilter |
| Länge: | 287 mm |
| Breite: | 211 mm |
| Höhe: | 34 mm |
| Menge: | 1 |
| Basisversion (Art.-Nr.): | 1 987 432 097 |
| Hocheffizienz Version mit Aktivkohle (Art.-Nr.): | 0 986 628 615 |
EAN: | 4047023215130 |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | AUDI: JZW 819 653 B, 1K1 819 653 A, 1K1 819 653 B, 1K1819653 SEAT: JZW 819 653 B, 1K1 819 653 A, 1K1 819 653 B, 1K1819653 SKODA: JZW 819 653 B, 1K1 819 653 A, 1K1 819 653 B, 1K1819653 VW: JZW 819 653 B, 1K1 819 653 A, 1K1 819 653 B, 1K1819653 |
Auf Nachfrage
Erfurt: 0
Frankfurt: 0
Mannheim: 0
Ulm: 0
Würzburg: 0
Frankfurt: 0
Mannheim: 0
Ulm: 0
Würzburg: 0
Bosch
Wischblatt
| Baujahr bis: | 11/2004 |
| Einbauposition: | vorne, seitlicher Einbau |
| Mengeneinheit: | Set |
| Länge 1: | 600 mm |
| Länge 2: | 475 mm |
| Wischblattausführung: | Flachbalkenwischblatt |
| Links-/Rechtslenker: | für Linkslenker |
EAN: | 3165143532324 |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | AUDI: 8P1 955 425 A, 8P1 955 426 A SKODA: 1Z1 955 425 A, 1Z1 955 426 A VW: 1K1955425, 1K1955426, 1Z1 955 425 A, 1Z1 955 426 A, 1Z1955425, 1Z1955426, 8P1 955 425 A, 8P1 955 426 A |
Auf Nachfrage
Erfurt: 0
Frankfurt: 0
Mannheim: 0
Ulm: 0
Würzburg: 0
Frankfurt: 0
Mannheim: 0
Ulm: 0
Würzburg: 0
Bosch
Ölfilter
| Motorcode: | CCZA |
| Baujahr ab: | 07/2008 |
| Filterausführung: | Anschraubfilter |
| Höhe: | 143 mm |
| Gewindemaß: | M27 x 1,5 |
| Außendurchmesser: | 76 mm |
| Dichtringaußendurchmesser: | 72 mm |
| Dichtringinnendurchmesser: | 63 mm |
| Öffnungsdruck Umgehungsventil: | 2,5 bar |
| Ergänzungsartikel/Ergänzende Info 2: | mit zwei Rücklaufsperrventilen |
| Menge: | 1 |
EAN: | 4047024639348 |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | AUDI: 06J 115 403 A, 06J 115 403 Q, 06J 115 561 B GEELY: 1016053926, 1056004100 GREAT WALL: 1017100XEC01 SEAT: 06H115403, 06J 115 403 A, 06J 115 403 C, 06J 115 403 J, 06J 115 403 M, 06J 115 403 Q SKODA: 06J 115 403 A, 06J 115 403 J, 06J 115 403 Q VW: 06H115403, 06H115561, 06J 115 403 A, 06J 115 403 C, 06J 115 403 J, 06J 115 403 M, 06J 115 403 N, 06J 115 403 Q, 06J 115 403 R, 06J 115 561 B |
Auf Nachfrage
Erfurt: 0
Frankfurt: 0
Mannheim: 0
Ulm: 0
Würzburg: 0
Frankfurt: 0
Mannheim: 0
Ulm: 0
Würzburg: 0
Knecht
Filter, Innenraumluft
| Links-/Rechtslenker: | für Linkslenker |
| Filterausführung: | Partikelfilter |
| Basisversion mit Aktivkohle (Art.-Nr.): | LAK 181 |
| Hocheffizienz Version mit Aktivkohle (Art.-Nr.): | LAO 181 |
| Länge: | 218,5 mm |
| Breite: | 286 mm |
| Höhe: | 57 mm |
| Empfohlenes Wechselintervall: | 20.000 km |
| Verpackungslänge: | 23 cm |
| Verpackungshöhe: | 29 cm |
| Verpackungsbreite: | 6 cm |
| Nettogewicht: | 95 g |
EAN: | 4009026507247 |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | AUDI: 1K0819422, 1K0819644, 1K0819644A, 1K0819644B, 1K1819007 CUPRA: 1K0819422, 1K0819644, 1K0819644A, 1K0819644B, 1K1819007 SEAT: 1K0819644A, 1K0819644B, JZW819653B SKODA: 1K0819644A, 1K0819644B, JZW819653B VW: 1K0819422, 1K0819644, 1K0819644A, 1K0819644B, 1K1819007, JZW819653B |
Auf Nachfrage
Erfurt: 0
Frankfurt: 0
Mannheim: 0
Ulm: 0
Würzburg: 0
Frankfurt: 0
Mannheim: 0
Ulm: 0
Würzburg: 0
Denso
Zündkerze
| Für OE-Nummer: | 06H905601A / 06H9056, 980795714E |
| Kraftstoffart: | CNG/LPG |
| Zündkerze: | mit Widerstand, 1-Masseelektrode, Iridium-Mittelelektrode |
| Elektrodenabstand: | 0,8 mm |
| Gewindemaß: | M14 x 1,25 |
| Gewindelänge: | 19 mm |
| Durchmesser: | 14 mm |
| Anschlusstechnik: | Crimped SAE |
| Schlüsselweite: | 16 mm |
| Anzugsdrehmoment: | 22 Nm |
| Gewicht: | 43 g |
| Bruttogewicht: | 46 g |
| Alternativer Artikel: | IK22FTT |
EAN: | 0042511561007 |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | IVECO: 504082651 |
Auf Nachfrage
Erfurt: 0
Frankfurt: 0
Mannheim: 0
Ulm: 0
Würzburg: 0
Frankfurt: 0
Mannheim: 0
Ulm: 0
Würzburg: 0
Febi Bilstein
Luftfilter
mehr Informationen...
| Motorcode: | CCZA, CCTA, CBFA |
| Filterausführung: | Filtereinsatz |
| Länge: | 345 mm |
| Breite: | 136 mm |
| Höhe: | 70 mm |
| Ergänzungsartikel/Ergänzende Info 2: | ohne Vorfilter |
EAN: | 4027816225522 |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | AUDI: 1K0 129 620 D, 1K0 129 620 F, 1K0 129 620 G, 5C0 129 620 SEAT: 1K0 129 620 D, 1K0 129 620 F, 1K0 129 620 G SKODA: 1K0 129 620 D, 1K0 129 620 F, 1K0 129 620 G VW: 1K0 129 620 D, 1K0 129 620 F, 1K0 129 620 G, 3C0 129 620 A, 3C0 129 620 B, 5C0 129 620 |
mehr Informationen...
Auf Nachfrage
Erfurt: 0
Frankfurt: 0
Mannheim: 0
Ulm: 0
Würzburg: 0
Frankfurt: 0
Mannheim: 0
Ulm: 0
Würzburg: 0
Febi Bilstein
Ölfilter
mehr Informationen...
| Motorcode: | CCZA, CCTA, CBFA |
| Filterausführung: | Anschraubfilter |
| Höhe: | 142 mm |
| Außendurchmesser: | 79 mm |
| Außengewindemaß: | M27 x 1,5 |
| Dichtringinnendurchmesser: | 63 mm |
| Dichtringaußendurchmesser: | 72 mm |
EAN: | 4027816384779 |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | AUDI: 06H 115 403, 06H 115 561, 06J 115 403 A, 06J 115 403 C, 06J 115 403 J, 06J 115 403 M, 06J 115 403 Q, 06J 115 561 B, 6H 115 403, 6H 115 561, 6J 115 403 A, 6J 115 403 C, 6J 115 403 J, 6J 115 403 M, 6J 115 403 Q, 6J 115 561 B GEELY: 1016053926, 1056004100 GREAT WALL: 1017100AEC01, 1017100XEC01 HAVAL: 1017100AEC01, 1017100XEC01 PROTON: 1056004100 SEAT: 06H 115 403, 06H 115 561, 06J 115 403 A, 06J 115 403 C, 06J 115 403 J, 06J 115 403 M, 06J 115 403 Q, 6H 115 403, 6H 115 561, 6J 115 403 A, 6J 115 403 C, 6J 115 403 J, 6J 115 403 M, 6J 115 403 Q SKODA: 06H 115 561, 06J 115 403 A, 06J 115 403 C, 06J 115 403 J, 06J 115 403 Q, 6H 115 561, 6J 115 403 A, 6J 115 403 C, 6J 115 403 J, 6J 115 403 Q VW: 06H 115 403, 06H 115 561, 06J 115 403 A, 06J 115 403 C, 06J 115 403 J, 06J 115 403 L, 06J 115 403 M, 06J 115 403 Q, 06J 115 403 R, 6H 115 403, 6H 115 561, 6J 115 403 A, 6J 115 403 C, 6J 115 403 J, 6J 115 403 L, 6J 115 403 M, 6J 115 403 Q, 6J 115 403 R |
mehr Informationen...
Auf Nachfrage
Erfurt: 0
Frankfurt: 0
Mannheim: 0
Ulm: 0
Würzburg: 0
Frankfurt: 0
Mannheim: 0
Ulm: 0
Würzburg: 0
Febi Bilstein
Dichtring, Ölablassschraube
mehr Informationen...
| Motorcode: | CBFA, CCZA |
| Dicke/Stärke: | 2 mm |
| Innendurchmesser: | 14,4 mm |
| Außendurchmesser: | 19,8 mm |
| DIN/ISO: | 7603 |
| Material: | Stahl |
EAN: | 4027816397335 |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | AUDI: N 013 815 7, N 013 815 8 BENTLEY: N0138157 CUPRA: N 013 815 7 DEUTZ: 114 3588 FORD: 2 582 440 FORD MOTOR COMPANY: VWN3CA-6722-AA PORSCHE: N 013 815 7, PAF 013 815 SEAT: N 013 815 7, N 013 815 8 SKODA: N 013 815 7, N 013 815 8 VW: N 013 815 7, N 013 815 8 |
mehr Informationen...
Auf Nachfrage
Erfurt: 0
Frankfurt: 0
Mannheim: 0
Ulm: 0
Würzburg: 0
Frankfurt: 0
Mannheim: 0
Ulm: 0
Würzburg: 0
Febi Bilstein
Hydraulikfilter, Automatikgetriebe
mehr Informationen...
| Motorcode: | AXX, BWA, CCTA, CBFA, CCZA, BPY |
| Getriebeart: | Doppelkupplungsgetriebe 6 Gang, Doppelkupplungsgetriebe |
| Filterausführung: | Filtereinsatz |
| Höhe: | 105 mm |
| Innendurchmesser: | 17 mm |
| Außendurchmesser: | 58 mm |
| Ergänzungsartikel/Ergänzende Info 2: | mit Dichtring |
EAN: | 4027816441762 |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | AUDI: 02E 305 051 B, 02E 305 051 C, 02E 398 051, 2E 305 051 B, 2E 305 051 C, 2E 398 051 SEAT: 02E 305 051 B, 02E 305 051 C, 02E 398 051, 2E 305 051 B, 2E 305 051 C, 2E 398 051 SKODA: 02E 305 051 B, 02E 305 051 C, 02E 398 051, 2E 305 051 B, 2E 305 051 C, 2E 398 051 VW: 02E 305 051 B, 02E 305 051 C, 02E 305 051 D, 02E 398 051, 2E 305 051 B, 2E 305 051 C, 2E 305 051 D, 2E 398 051 |
mehr Informationen...
Auf Nachfrage
Erfurt: 0
Frankfurt: 0
Mannheim: 0
Ulm: 0
Würzburg: 0
Frankfurt: 0
Mannheim: 0
Ulm: 0
Würzburg: 0









