Regelintervall
Bild
Artikelnummer
Hersteller
Beschreibung
Verfügbarkeit
Preis
inkl. MwSt.
inkl. MwSt.
NGK
Zündkerze
| Motorcode: | AXX, BWA, CCZA |
| Kraftstoffart: | Flüssiggas (LPG) |
| Schlüsselweite: | 16 mm |
| Gewindemaß: | M14 x 1,25 |
| Gewindelänge: | 19 mm |
| Zündkerze: | Platin-Mittelelektrode, 1-Masseelektrode, entstört, 1 kOhm, mit Flachdichtsitz, fester SAE-Anschluss |
| Funkenlage: | 3,5 mm |
EAN: | 0087295944608 |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | AUDI: 101 905 611 G, 101 905 631 G BENTLEY: 101 905 611 G, 101 905 631 G LAMBORGHINI: 101 905 611 G, 101 905 631 G SEAT: 101 905 611 G, 101 905 631 G SKODA: 101 905 611 G, 101 905 631 G VW: 101 905 611 G, 101 905 631 G |
Auf Nachfrage
Erfurt: 0
Frankfurt: 0
Mannheim: 0
Ulm: 0
Würzburg: 0
Frankfurt: 0
Mannheim: 0
Ulm: 0
Würzburg: 0
SWF
Wischblatt
mehr Informationen...
| Einbauposition: | hinten |
| Wischblattausführung: | Bügelwischblatt |
| Menge: | 1 |
| Länge: | 340 mm, 13 Zoll |
| Passender Adapter: | T2 |
| Beigefügter Adapter: | R |
EAN: | 3276421161195 |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | CITROËN: 6426CN, 6426LZ MITSUBISHI: MZ690097 OPEL: 091132007, 09195157, 91132007, 9195157 PEUGEOT: 6426HF SEAT: 1J6955425C, 6L6955425 VW: 1J6955425C, 1J6955427 VW (FAW): 1J6955425C |
mehr Informationen...
Auf Nachfrage
Erfurt: 0
Frankfurt: 0
Mannheim: 0
Ulm: 0
Würzburg: 0
Frankfurt: 0
Mannheim: 0
Ulm: 0
Würzburg: 0
SWF
Wischblatt
mehr Informationen...
| Links-/Rechtslenker: | für Linkslenker |
| Einbauposition: | vorne |
| Wischblattausführung: | Flachbalkenwischblatt |
| Menge: | 2 |
| Länge 1: | 600 mm, 24 Zoll |
| Länge 2: | 475 mm, 19 Zoll |
| Styling: | mit Spoiler |
EAN: | 3276421192847 |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | AUDI: 8P0998002A BEIJING BENZ (BBDC): 1768202800, A 176 820 28 00, A1768202800 BMW: 2 158 219, 2 159 627, 2 241 375, 2158219, 2159627, 2241375, 61 61 2 158 219, 61 61 2 159 627, 61 61 2 241 375, 61 61 5 A43 585, 61 61 9 478 361, 61612158219, 61612159627, 61612241375, 61615A43585, 61619478361, 9 478 361, 9478361 BMW (BRILLIANCE): 2 158 219, 2 241 375, 2158219, 2241375, 61 61 2 158 219, 61 61 2 241 375, 61 61 5 A43 585, 61612158219, 61612241375, 61615A43585 INFINITI: 28800-5DF1A, 288005DF1A, 28880-5DF0A, 288805DF0A MERCEDES-BENZ: 1768200645, 1768202800, A 176 820 28 00, A1768200645, A1768202800 SEAT: 8P0998002A SKODA: 8P0998002A VW: 8P0998002A |
mehr Informationen...
Auf Nachfrage
Erfurt: 0
Frankfurt: 0
Mannheim: 0
Ulm: 0
Würzburg: 0
Frankfurt: 0
Mannheim: 0
Ulm: 0
Würzburg: 0
Triscan
Keilrippenriemen
| Angetriebene Aggregate: | Generator |
| Motorcode: | CCZA |
| Zugstrangmaterial: | Polyester |
| Riemenmaterial: | Gummi |
| Farbe: | schwarz |
| Rippenanzahl: | 6 |
| Breite: | 21 mm |
| Länge: | 1.113 mm |
EAN: | 5709147238394 |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | ALFA ROMEO: 71749453 AUDI: 06J260849D CITROËN: 5450.L0, 5450L0, 5750.L0, 5750.WF, 5750L0, 5750WF FIAT: 71749453, 96188879, 9618887980, 96225212, 9622521280 FREIGHTLINER: 127117004, 127177004, 129730115, 132153113 HONDA: 38920-P0A-003, 38920-P0A-004, 38920-P0A-J01, 38920-P0A-J02 ISUZU: 5860077170 LADA: 1118104102003, 21100-1041020-00, 21100-1041020-01, 2110-1041020, 2170-1041020-10 MERCEDES-BENZ: 000 993 12 00, 000 993 17 00, A 000 993 12 00, A 000 993 17 00 NISSAN: 11920-4M500, 11920-6J900, 11920-6J910, 11920-95F0A, 11920-9F605, 11920-9F610, AY140-61110, AY14N-61110, AY14N-6111M PEUGEOT: 5750.K9, 5750K9 SEAT: 06J260849D SKODA: 06J260849D SUZUKI: 17521-84CA0 TATA: 570623126345 VW: 06J260849D |
Auf Nachfrage
Erfurt: 0
Frankfurt: 0
Mannheim: 0
Ulm: 0
Würzburg: 0
Frankfurt: 0
Mannheim: 0
Ulm: 0
Würzburg: 0
Continental CTAM
Keilrippenriemen
| Angetriebene Aggregate: | Generator |
| Fahrzeugausstattung: | für Fahrzeuge mit Klimaanlage |
| Motorcode: | AXX, BWA, BPY |
| Gewicht: | 0,11 kg |
| Rippenanzahl: | 6 |
| Länge: | 1.054 mm |
EAN: | 4010858482381 |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | AUDI: 06F260849L BMW: 11281497435, 11287526364, 11287518251, 1497435, 7526364 FIAT: 71719644, 46803270, 55194752, 46801955 FORD: 1097332, 92SF6C301A2A, 95VW6C301CB MAZDA: ZZMC18381 MINI: 11281497435, 11287518251, 11287526364 RENAULT: 5010284906, 5010437106, 5010437598, 5010437648 RENAULT TRUCKS: 5010437648 SEAT: 028903137AS, 06F260849L SKODA: 06F260849L VW: 06F260849L, 028903137AS |
Auf Nachfrage
Erfurt: 0
Frankfurt: 0
Mannheim: 0
Ulm: 0
Würzburg: 0
Frankfurt: 0
Mannheim: 0
Ulm: 0
Würzburg: 0
Bosch
Zündkerze
| Motorcode: | BPY, AXX, BWA, CCZA |
| Baujahr ab: | 04/2005 |
| Baujahr bis: | 09/2008 |
| Benötigte Stückzahl: | 4 |
| Elektrodenabstand: | 0,7 mm |
| Anzugsdrehmoment: | 28 Nm |
| Gewindemaß: | M14 x 1,25 |
| Gewindelänge: | 19 mm |
| Schlüsselweite: | 16 mm |
| Funkenlage: | 4 mm |
| Anzahl der Steckkontakte: | 1 -polig |
EAN: | 4047024385405 |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | AUDI: 06H 905 601 A, 06H 905 621 A, 06H905604, 06H905611, 101 905 611 G, 101 905 631 G, 101 905 631 H BAIC: BOC1093001013 OPEL: 32017047 PORSCHE: 958 170 221 90 RENAULT: 82 01 001 947 SEAT: 06H 905 601 A, 06H905611, 101 905 631 H SKODA: 06H 905 601 A, 06H 905 621 A, 06H905604, 06H905611, 101 905 631 H VW: 06H 905 601 A, 06H 905 621 A, 06H905604, 06H905611, 07L905611, 101 905 611 G, 101 905 631 G, 101 905 631 H |
Auf Nachfrage
Erfurt: 0
Frankfurt: 0
Mannheim: 0
Ulm: 0
Würzburg: 0
Frankfurt: 0
Mannheim: 0
Ulm: 0
Würzburg: 0
Bosch
Ölfilter
| Motorcode: | BWA |
| Baujahr ab: | 11/2005 |
| Baujahr bis: | 05/2009 |
| Filterausführung: | Filtereinsatz |
| Ergänzungsartikel/Ergänzende Info: | mit Dichtung |
| Höhe: | 141 mm |
| Höhe 1: | 95 mm |
| Außendurchmesser: | 71 mm |
| Außendurchmesser 2: | 15 mm |
EAN: | 3165143356555 |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | AUDI: 045 115 389 C, 045 115 389 J, 045 115 466 C, 071 115 562 C, 071115466 CHRYSLER: 68001 297AA DODGE: 68001 297AA FIAT: K68001297AA FORD: YM216744AA, 1118184, 1250679, 3M216744AA JEEP: 68001 297AA JUNGHEINRICH: 51091475 LINDE: VW071115562C MITSUBISHI: MN980125, MN980408, MZ690902, TS200008 SEAT: 070115562, 071 115 562 A, 071 115 562 C SKODA: 071 115 562 A, 071 115 562 C STILL: 0172777 VW: 045 115 389 J, 045 115 466 A, 045 115 466 B, 045 115 466 C, 045 118 389 C, 045115466, 045118466, 070115562, 071 115 562 A, 071 115 562 B, 071 115 562 C, 071115466, 071115562 |
Auf Nachfrage
Erfurt: 0
Frankfurt: 0
Mannheim: 0
Ulm: 0
Würzburg: 0
Frankfurt: 0
Mannheim: 0
Ulm: 0
Würzburg: 0
Bosch
Ölfilter
| Motorcode: | BPY, AXX |
| Baujahr ab: | 04/2005 |
| Baujahr bis: | 09/2008 |
| Filterausführung: | Filtereinsatz |
| Ergänzungsartikel/Ergänzende Info: | mit Dichtung |
| Höhe: | 125 mm |
| Außendurchmesser: | 64 mm |
| Innendurchmesser 1: | 31 mm |
EAN: | 3165143574577 |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | AUDI: 06D115562 CUPRA: 06D115562 JCB: 333H5424, 333H5477, 334V6243 KTM: XCP00000675 LOMBARDINI: 2175001, 2175309, 2175309S SEAT: 06D115562 SKODA: 06D115562 VW: 06D115466, 06D115562, 06D198405 |
Auf Nachfrage
Erfurt: 0
Frankfurt: 0
Mannheim: 0
Ulm: 0
Würzburg: 0
Frankfurt: 0
Mannheim: 0
Ulm: 0
Würzburg: 0
Bosch
Luftfilter
| Motorcode: | BPY, AXX, BWA |
| Baujahr ab: | 04/2005 |
| Baujahr bis: | 09/2008, 05/2009 |
| Filterausführung: | Filtereinsatz |
| Länge: | 404,6 mm |
| Breite: | 173,4 mm |
| Höhe: | 37,3 mm |
| Menge: | 1 |
EAN: | 4047023055392 |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | AUDI: 06F 133 843 A KTM: XCP00000921 SEAT: 06F 133 843 A SKODA: 06F 133 843 A VW: 06F 133 843 A, 6F133843A |
Auf Nachfrage
Erfurt: 0
Frankfurt: 0
Mannheim: 0
Ulm: 0
Würzburg: 0
Frankfurt: 0
Mannheim: 0
Ulm: 0
Würzburg: 0
Bosch
Luftfilter
| Motorcode: | CCZA |
| Baujahr ab: | 07/2008 |
| Filterausführung: | Filtereinsatz |
| Länge: | 344,5 mm |
| Breite: | 135,5 mm |
| Höhe: | 70,3 mm |
| Menge: | 1 |
EAN: | 3165143344040 |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | AUDI: 1K0 129 607 D, 1K0 129 620 D, 1K0 129 620 F, 1K0 129 620 G, 3C0 129 607 AS, 3C0 129 620 A, 3C0 129 620 B, 5C0129620 BORGWARD: V700007179 CUPRA: 1K0 129 607 D, 1K0 129 620 D, 1K0 129 620 F, 1K0 129 620 G, 3C0 129 607 AS, 3C0 129 620 A, 3C0 129 620 B, 5C0129620 SEAT: 1K0 129 620 D, 1K0 129 620 F, 1K0 129 620 G SKODA: 1K0 129 620 D, 1K0 129 620 F, 1K0 129 620 G VW: L1KD129620A, 1KD 129 620 A, 1K0 129 607 D, 1K0 129 620 D, 1K0 129 620 F, 1K0 129 620 G, 3C0 129 607 AS, 3C0 129 620 A, 3C0 129 620 B, 5C0129620 |
Auf Nachfrage
Erfurt: 0
Frankfurt: 0
Mannheim: 0
Ulm: 0
Würzburg: 0
Frankfurt: 0
Mannheim: 0
Ulm: 0
Würzburg: 0









