Regelintervall
Bild
Artikelnummer
Hersteller
Beschreibung
Verfügbarkeit
Preis
inkl. MwSt.
inkl. MwSt.
Gates
Keilrippenriemen
| Baujahr bis: | 09/1991 |
| Angetriebene Aggregate: | Generator |
| Motorcode: | M50B206S2 |
| Zugstrangmaterial: | Polyester |
| Riemenmaterial: | Gummi |
| Farbe: | schwarz |
| Rippenanzahl: | 6 |
| Breite: | 21 mm |
| Länge: | 1.560 mm |
EAN: | 5414465354441 |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | BMW: 11281735190, 11281735194, 11287520072 CHANGFENG: 11281735190 CHEVROLET: 14092201 CITROËN: 5750.GZ, 5750.WG, 5750GZ, 5750WG FORD: 6511601, 6511602, 88WF6C301C1B, 88WF6C301C2B GREAT WALL: 3407011-D13 LAND ROVER: PQS101271, PQS101271L, PQS101272L LEXUS: 90916-02728 MG: PQS101271, PQS101272 PEUGEOT: 5750.GY, 5750.KX, 5750.WG, 5750GY, 5750KX, 5750WG PONTIAC: 14092201 ROVER: GFB1122, PQS101271, PQS101272 TOYOTA: 90916-02469, 90916-02728, 90916-A2026, 90916-W2005, 99366-H1560 VOLVO: 3417142 |
Auf Nachfrage
Erfurt: 0
Frankfurt: 0
Mannheim: 0
Ulm: 0
Würzburg: 0
Frankfurt: 0
Mannheim: 0
Ulm: 0
Würzburg: 0
Hella
Wischblatt
| Einbauposition: | fahrerseitig, vorne |
| Passender Adapter: | 1 |
| Länge: | 530 mm, 21 Zoll |
| Wischblattausführung: | Flachbalkenwischblatt |
| Beigefügter Adapter: | Adapter 1)2)3)4)5)7) |
| Links-/Rechtslenker: | für Linkslenker, für Rechtslenker |
| Menge: | 1 |
EAN: | 4082300408737 |
Auf Nachfrage
Erfurt: 0
Frankfurt: 0
Mannheim: 0
Ulm: 0
Würzburg: 0
Frankfurt: 0
Mannheim: 0
Ulm: 0
Würzburg: 0
Japanparts
Wischblatt
| Einbauposition: | vorne |
| Länge: | 500 mm |
EAN: | 8033001160727 |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | BMW: 0443590, 3424490, 61 61 0 443 590, 61 61 3 424 490 KIA: 98360-2K000, 98360-2K900 MITSUBISHI: 8250A010, 8250A011, 8250A204, MR300877, MR361327, MR522387 NISSAN: 28890-1FC1A, 28890-1FG0A TOYOTA: 85212-YZZAQ |
Auf Nachfrage
Erfurt: 0
Frankfurt: 0
Mannheim: 0
Ulm: 0
Würzburg: 0
Frankfurt: 0
Mannheim: 0
Ulm: 0
Würzburg: 0
K&N
Luftfilter
| Länge: | 235 mm |
| Breite: | 175 mm |
| Höhe: | 25 mm |
| Filterausführung: | Langzeitfilter |
| Form: | quadratisch |
EAN: | 024844025340 |
Auf Nachfrage
Erfurt: 0
Frankfurt: 0
Mannheim: 0
Ulm: 0
Würzburg: 0
Frankfurt: 0
Mannheim: 0
Ulm: 0
Würzburg: 0
Mahle Original
Luftfilter
| Filterausführung: | Filtereinsatz |
| Länge: | 242 mm |
| Breite: | 178 mm |
| Höhe: | 57,3 mm |
| Höhe 1: | 57 mm |
| Länge 1: | 242 mm |
| Breite 1: | 178 mm |
| Material Dichtung: | Schaum/Hartschaum |
| Verpackungslänge: | 18,5 cm |
| Nettogewicht: | 208 g |
| Verpackungshöhe: | 24,5 cm |
| Verpackungsbreite: | 6 cm |
EAN: | 4009026001530 |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | BMW: 13721730449, 13721730946, 13721738462, 1730449, 1730946, 1738462 |
Auf Nachfrage
Erfurt: 0
Frankfurt: 0
Mannheim: 0
Ulm: 0
Würzburg: 0
Frankfurt: 0
Mannheim: 0
Ulm: 0
Würzburg: 0
Mahle Original
Ölfilter
| Baujahr ab: | 09/1995 |
| Filterausführung: | Filtereinsatz |
| Durchmesser: | 83,5 mm |
| Höhe: | 104,5 mm |
| Innendurchmesser 2: | 43 mm |
| Innendurchmesser 3: | 42,6 mm |
| Ergänzungsartikel/Ergänzende Info: | mit Dichtungen |
| Nettogewicht: | 80 g |
| Verpackungshöhe: | 12 cm |
| Verpackungsbreite: | 9,5 cm |
| Verpackungslänge: | 9,5 cm |
EAN: | 4009026201565 |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | BMW: 11421427908, 11421740534, 11421740534 O.D., 11427509430, 11427512300, 11427512301, 1427908, 7509430, 7512300 |
Auf Nachfrage
Erfurt: 0
Frankfurt: 0
Mannheim: 0
Ulm: 0
Würzburg: 0
Frankfurt: 0
Mannheim: 0
Ulm: 0
Würzburg: 0
Mann & Hummel
Luftfilter
| Filterausführung: | Filtereinsatz |
| EU-Produktsicherheitsverordnung (GPSR): | IEC 60417-6183 mechanisches Fachwissen erforderlich |
| Länge: | 243 mm |
| Breite: | 178 mm |
| Höhe: | 58 mm |
| SVHC: | Keine SVHC Substanzen vorhanden! |
EAN: | 4011558146306 |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | BMW: 13 72 1 730 449, 13 72 1 730 946, 13 72 1 738 462 |
Auf Nachfrage
Erfurt: 0
Frankfurt: 0
Mannheim: 0
Ulm: 0
Würzburg: 0
Frankfurt: 0
Mannheim: 0
Ulm: 0
Würzburg: 0
Mann & Hummel
Luftfilter
| Filterausführung: | Filtereinsatz |
| EU-Produktsicherheitsverordnung (GPSR): | IEC 60417-6183 mechanisches Fachwissen erforderlich |
| Ergänzungsartikel/Ergänzende Info 2: | für staubreiche Einsatzbedingungen |
| Länge: | 243 mm |
| Breite: | 178 mm |
| Höhe: | 58 mm |
| SVHC: | Keine SVHC Substanzen vorhanden! |
EAN: | 4011558194406 |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | BMW: 13 72 1 744 869 |
Auf Nachfrage
Erfurt: 0
Frankfurt: 0
Mannheim: 0
Ulm: 0
Würzburg: 0
Frankfurt: 0
Mannheim: 0
Ulm: 0
Würzburg: 0
Gates
Keilrippenriemen
| Baujahr bis: | 02/1998 |
| Angetriebene Aggregate: | Klimakompressor |
| Motorcode: | M50B206S2 |
| Zugstrangmaterial: | Polyester |
| Riemenmaterial: | Gummi |
| Farbe: | schwarz |
| Rippenanzahl: | 5 |
| Breite: | 17 mm |
| Länge: | 890 mm |
EAN: | 5414465352560 |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | AUSTIN: GFB90890 BMW: 11281703943, 11281726690 CUMMINS: 3037424, 3039376 FORD: 1370974, 1563258, 6M5Q6C301BA, 6M5Q6C301BB, F1HT8620NA HYUNDAI: 25212-03210 JINBEI: 90080-91082 KIA: 25212-03210 MARUTI: 17521M65L00, 17521M65L50 MARUTI SUZUKI: 17521M65L50 MG: GFB90890 SUZUKI: 17521M65L00 TOYOTA: 90080-91082, 90080-91160, 99365-20890, 99365-50890, 99365-80890, 99365-90890 VOLVO: 30777531, 8692811 |
Auf Nachfrage
Erfurt: 0
Frankfurt: 0
Mannheim: 0
Ulm: 0
Würzburg: 0
Frankfurt: 0
Mannheim: 0
Ulm: 0
Würzburg: 0
NGK
Zündkerze
| Motorcode: | M50B20(206S1), M50B20(206S2), M52B20(206S3) |
| Für OE-Nummer: | 12121704399, 12129063428, 12129064619 |
| Schlüsselweite: | 16 mm |
| Gewindemaß: | M14 x 1,25 |
| Gewindelänge: | 19 mm |
| Zündkerze: | Nickel-Mittelelektrode, 2-Masseelektroden, entstört, 1 kOhm, mit Flachdichtsitz, fester SAE-Anschluss |
| Funkenlage: | 6 mm |
EAN: | 0087295122884 |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | AUDI: 101 000 055 AA BENTLEY: 101 000 055 AA BMW: 1 704 399, 12 12 1 704 399, 12 12 9 063 428, 12 12 9 064 617, 12 12 9 064 619, 12 12 9 064 656, 12 12 9 065 366, 9 063 428, 9 064 617, 9 064 619, 9 064 656, 9 065 366 CITROËN: 5962.IK, 5962.OE, 5962.Y8, 5962.Z1, 5962.ZO DACIA: 77 00 115 827, 96 26 575 480 LAMBORGHINI: 101 000 055 AA MINI: 1 704 399, 12 12 1 704 399, 12 12 9 063 428, 12 12 9 064 617, 12 12 9 064 619, 12 12 9 064 656, 12 12 9 065 366, 9 063 428, 9 064 617, 9 064 619, 9 064 656, 9 065 366 OPEL: 90 357 729 PEUGEOT: 5962.IK, 5962.OE, 5962.Y8, 5962.Z1, 5962.ZO RENAULT: 77 00 115 827, 96 26 575 480 SEAT: 101 000 055 AA SKODA: 101 000 055 AA VW: 101 000 055 AA |
Auf Nachfrage
Erfurt: 0
Frankfurt: 0
Mannheim: 0
Ulm: 0
Würzburg: 0
Frankfurt: 0
Mannheim: 0
Ulm: 0
Würzburg: 0









