Regelintervall
Bild
Artikelnummer
Hersteller
Beschreibung
Verfügbarkeit
Preis
inkl. MwSt.
inkl. MwSt.
Bosch
Ölfilter
| Motorcode: | M50B20(206S1), M50B20(206S2), M52B20(206S3) |
| Baujahr bis: | 12/1995, 08/1995 |
| Baujahr ab: | 09/1994 |
| Gehäusetyp: | Gehäuse mit Aluminium-Deckel |
| Filterausführung: | Filtereinsatz |
| Ergänzungsartikel/Ergänzende Info: | mit Dichtungen |
| Höhe: | 110 mm |
| Höhe 1: | 101 mm |
| Außendurchmesser: | 81 mm |
| Innendurchmesser 1: | 28 mm |
EAN: | 3165141147216 |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | BMW: 11 42 1 130 389, 11 42 1 711 560, 11 42 1 711 568, 11 42 1 730 389 |
Auf Nachfrage
Erfurt: 0
Frankfurt: 0
Mannheim: 0
Ulm: 0
Würzburg: 0
Frankfurt: 0
Mannheim: 0
Ulm: 0
Würzburg: 0
Bosch
Luftfilter
| Motorcode: | M52B20(206S3), M50B20(206S1), M50B20(206S2) |
| Baujahr ab: | 09/1994 |
| Klimazonen: | nicht für heiße Klimazonen |
| Baujahr bis: | 12/1995 |
| Filterausführung: | Filtereinsatz |
| Länge: | 238 mm |
| Breite: | 177 mm |
| Höhe: | 57 mm |
| Menge: | 1 |
EAN: | 3165141082166 |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | BMW: 13 72 1 730 449, 13 72 1 730 946, 13 72 1 738 462 ROVER: GFE 1140, PHE 10004, PHE10004EVA |
Auf Nachfrage
Erfurt: 0
Frankfurt: 0
Mannheim: 0
Ulm: 0
Würzburg: 0
Frankfurt: 0
Mannheim: 0
Ulm: 0
Würzburg: 0
Bosch
Luftfilter
| Motorcode: | M52B20(206S3) |
| Baujahr ab: | 09/1994 |
| Klimazonen: | für heiße Klimazonen |
| Filterausführung: | Filtereinsatz |
| Länge: | 243 mm |
| Breite: | 178 mm |
| Höhe: | 57,5 mm |
| Menge: | 1 |
EAN: | 4047024177888 |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | BMW: 13 72 1 730 449, 13 72 1 730 946, 13 72 1 738 462, 13 72 1 744 869 |
Auf Nachfrage
Erfurt: 0
Frankfurt: 0
Mannheim: 0
Ulm: 0
Würzburg: 0
Frankfurt: 0
Mannheim: 0
Ulm: 0
Würzburg: 0
Bosch
Ölfilter
| Motorcode: | M52B20(206S3) |
| Baujahr ab: | 09/1995 |
| Gehäusetyp: | Gehäuse mit Kunststoff-Deckel |
| Filterausführung: | Filtereinsatz |
| Ergänzungsartikel/Ergänzende Info: | mit Dichtungen |
| Höhe: | 104 mm |
| Außendurchmesser: | 83 mm |
| Innendurchmesser 1: | 38 mm |
| Innendurchmesser 2: | 43 mm |
EAN: | 4047024909427 |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | BMW: 11 42 1 427 908, 11 42 1 740 534, 11 42 7 509 430, 11 42 7 512 300, 11 42 7 512 301 |
Auf Nachfrage
Erfurt: 0
Frankfurt: 0
Mannheim: 0
Ulm: 0
Würzburg: 0
Frankfurt: 0
Mannheim: 0
Ulm: 0
Würzburg: 0
Bosch
Keilrippenriemen
| Baujahr ab: | 10/1991 |
| Angetriebene Aggregate: | Generator |
| Rippenanzahl: | 6 |
| Länge: | 1.555 mm |
EAN: | 3165141069877 |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | AUDI: 06D 903 137 F AUSTIN: GMB 61553 BMW: 11 28 1 427 250, 11 28 1 437 368, 11 28 1 437 929, 11 28 1 703 561, 11 28 1 726 689, 11 28 7 529 738, 11 28 7 636 378 CHEVROLET: 55 563 925 FORD: BM5Q6C301AB, 1700744, 1760373, 7008652, 948F6C301DA GMC: 55563925 LAND ROVER: 1703561 OPEL: 55563925 PORSCHE: 999 192 365 50 RENAULT: 77 00 851 954 ROVER: GMB 61553, 170 3561 VAUXHALL: 55563925 VOLVO: 31330157, 3417142, 3434934, 3454405, 3473198, 454405, 454465, 9180701 VW: 03L 903 137 H, 044 903 137 G |
Auf Nachfrage
Erfurt: 0
Frankfurt: 0
Mannheim: 0
Ulm: 0
Würzburg: 0
Frankfurt: 0
Mannheim: 0
Ulm: 0
Würzburg: 0
Bosch
Keilrippenriemen
| Motorcode: | M50B20(206S1), M50B20(206S2) |
| Baujahr bis: | 09/1991 |
| Angetriebene Aggregate: | Generator |
| Rippenanzahl: | 6 |
| Länge: | 1.560 mm |
EAN: | 3165141069884 |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | BMW: 11 28 1 735 190, 11 28 1 735 194, 11 28 1 738 645, 11 28 1 738 983, 11 28 7 520 072 CITROËN: 5750 GZ, 5750 T3, 5750 WG, 5750 Z3 FORD: 6511602, 88EF6C301C2B, 88WF6C301C1B, 88WF6C301C2B MG: PQS101271 PEUGEOT: 5750 GY, 5750 T3 ROVER: PQS 1012 71, PQS101272L TOYOTA: 90916 02469, 90916W2005 |
Auf Nachfrage
Erfurt: 0
Frankfurt: 0
Mannheim: 0
Ulm: 0
Würzburg: 0
Frankfurt: 0
Mannheim: 0
Ulm: 0
Würzburg: 0
Bosch
Wischblatt
| Einbauposition: | vorne |
| Mengeneinheit: | Set |
| Styling: | mit Spoiler |
| Länge 1: | 530 mm |
| Länge 2: | 500 mm |
| Wischblattausführung: | Bügelwischblatt mit Spoiler |
EAN: | 3165141087727 |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | FORD: 1953851, 1953852, 1953853 MAZDA: CA06-67-330, GA5R-67-330A, GA5S-67-330, GA7D-67-330, TA02-67-330A NISSAN: 288905F0000, 2889070J100 RENAULT: 77 01 040 774, 77 01 040 775, 77 01 040 776, 77 01 040 777, 77 01 040 778, 77 01 040 779 VOLVO: 30863702, 3398112703, 3398112746 |
Auf Nachfrage
Erfurt: 0
Frankfurt: 0
Mannheim: 0
Ulm: 0
Würzburg: 0
Frankfurt: 0
Mannheim: 0
Ulm: 0
Würzburg: 0
Ashuki
Wischblatt
| Einbauposition: | beifahrerseitig, vorne |
| Passender Adapter: | U-hook |
| Links-/Rechtslenker: | für Linkslenker |
| Nicht für Länderausführung: | Groß Britannien |
| Wischblattausführung: | Hybridwischblatt |
| Ergänzungsartikel/Ergänzende Info 2: | mit Haken |
| Länge: | 500 mm, 20 Zoll |
EAN: | 0000022783127 |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | ALFA ROMEO: 80233300 BMW: 0039697, 61 61 0 039 697 FERRARI: 81511600 GENERAL MOTORS: 22756330 HONDA: 76645-TZ5 -A01 LAND ROVER: 033029, 064428, LR033029, LR064428 LEXUS: 85212-53080, 85212-53081, 85212-60210, 85214-60120, 85222-60260 MITSUBISHI: 8250A211, 8250A221 SUZUKI: 38340-57L20, 38346-57L10 TOYOTA: 85212-06110, 85212-06120, 85212-06210, 85212-0E070, 85212-12470, 85212-33340, 85212-53080, 85212-53081, 85212-YZZTE, 85214-53090, 85222-53081, SU003-02681, SU003-04214 |
Auf Nachfrage
Erfurt: 0
Frankfurt: 0
Mannheim: 0
Ulm: 0
Würzburg: 0
Frankfurt: 0
Mannheim: 0
Ulm: 0
Würzburg: 0
16,14 €
(zzgl. Versand)
Continental CTAM
Keilrippenriemen
| Angetriebene Aggregate: | Klimakompressor |
| Motorcode: | M50B20 |
| Gewicht: | 0,08 kg |
| Rippenanzahl: | 5 |
| Länge: | 890 mm |
EAN: | 4010858482039 |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | BEDFORD: 91099884 BMW: 11281703943, 11281726690, 1703943, 1726690, 1730185 FORD: 1563258, 6M5Q6C301BB, 1370974, 6M5Q6C301BA HYUNDAI: 2521203210 KIA: 2521203210 LANCIA: 98455448 PORSCHE: 99919225050, 99919225950 TOYOTA: 99365-50890, 99365-80890, 99365-90890, 9936590890 VOLVO: 30777531, 8692811 |
Auf Nachfrage
Erfurt: 0
Frankfurt: 0
Mannheim: 0
Ulm: 0
Würzburg: 0
Frankfurt: 0
Mannheim: 0
Ulm: 0
Würzburg: 0
Continental CTAM
Keilrippenriemen
| Angetriebene Aggregate: | Klimakompressor |
| Motorcode: | M52B20 |
| Gewicht: | 0,08 kg |
| Rippenanzahl: | 5 |
| Länge: | 906 mm |
EAN: | 4010858477943 |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | BMW: 11281738988, 11281703944, 11281437449, 11281437873, 1437449, 1437873, 1703944 HYUNDAI: 5717039000 KIA: 5717039000 LANCIA: 7640256 MITSUBISHI: 4451A100, MZ690257, MN195737, MN183019, 1340A102 |
Auf Nachfrage
Erfurt: 0
Frankfurt: 0
Mannheim: 0
Ulm: 0
Würzburg: 0
Frankfurt: 0
Mannheim: 0
Ulm: 0
Würzburg: 0








